Федеральную награду «Марка №1» получил производитель из Алтайского края

31 октября 2013, 10:03, ИА Амител

В Москве были объявлены победители общенационального голосования премии народного доверия "Марка №1". Список лауреатов был оглашен в ходе конференции "Успех торговой марки: как завоевать потребителя". Об этом сегодня, 31 октября, сообщили в отделе маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

С 23 сентября по 6 октября жители России могли выбрать любимую марку, заполнив анкеты, размещенные в общенациональных изданиях и на популярных интернет-ресурсах. В этом году голосование проходило в 50-ти номинациях, тщательно отобранных на основе исследований потребительского рынка. В анкетах не было вариантов ответа – потребители сами вписывали название марки. Это позволило добиться максимальной объективности.

По итогам 2013 года в номинации "Натуральные препараты для укрепления здоровья и повышения качества жизни" победителем конкурса стало крупнейшее предприятие Алтайского края – компания "Эвалар". Стоит отметить, что это третья победа фармацевтического гиганта в данном конкурсе – ранее награды были вручены в 2009 и 2011 годах.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет 14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Вручать заслуженную награду победителям общенационального голосования будут известные политики, спортсмены и общественные деятели. Гостей ждут выступления звезд шоу-бизнеса, розыгрыши призов и подарки от победителей. Телеверсию церемонии покажет один из центральных телеканалов.

Напомним, ежегодная национальная премия "Марка №1 в России" существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров