Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодой человек отрезал себе пенис от одиночества

, ИА "Амител"

26-летний холостой мужчина из Китая впал в такую депрессию по поводу своего одиночества, что в приступе отчаяния отрезал себе детородный орган. После этого он поспешил на велосипеде в больнице, но оставил при этом пенис дома. Об этом пишет medikforum.ru.

отрезал пенис

Одинокий молодой человек по имени Янг Ху решил отрезать себе половой член, так как больше не видел в нем никакой необходимости. Друзья парня рассказали, что после переезда в новый город он находился в состоянии депрессии, потому что не мог найти себе подругу. Причем ему приходилось так много часов в день тратить на работу (Янг трудился на фабрике по выпуску одежды), что даже теоретически времени на свидания не оставалось.

27 октября депрессия достигла своего пика. Вернувшись домой Янг внезапно решить отрезать пенис. Молодой человек подумал, что после этого он уже не будет так навязчиво думать о поиске партнерши. Китаец воспользовался большими ножницами и выполнил задуманное. Но сразу же после этой дикой процедуры Янг передумал и решил вернуть пенис на место.

Каким-то образом обливающийся кровью молодой человек вскочил на велосипед и доехал до больницы, где и обратился к хирургам с просьбой пришить отрезанный половой член на место. Но врачи ничем не могли помочь бедняге, ведь он умудрился оставить пенис дома. Тогда Янг вернулся в квартиру, забрал свой детородный орган и снова приехал в больницу на том же велосипеде.

Это вызывало гнев друзей Янга, который заявили, что врачи могли бы отвезти пострадавшего домой на скорой помощи, а не заставлять его кататься на велосипеде в таком ужасном состоянии. И если бы это было сделано быстро, то отрезанный пенис удалось бы пришить. Но детородный орган оставался без кровоснабжения слишком долго, так что несчастный китаец навсегда остался без полового члена.

Комментарии

31.10.2013 10:05
финт

ну так Ху Янг же.

31.10.2013 10:06
- гость -

буээээ

31.10.2013 10:06
гость

Какой ужас

31.10.2013 10:08
- гость -

финт
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
10:05
Нет. Теперь просто Янг без Ху

31.10.2013 10:08
- гость -

Как говорится от скуки на все руки))) Надо бало как большинство сородичей ехать в Россию, тут давалок базарных много, а теперь все поздняк метаться, семь раз отмерь как говориться, один отрежь)))

31.10.2013 10:09
ИЛ

воистину Ху Янг...

31.10.2013 10:11
- гость -

"..забирайте,девки,-все равно не нужен" (с)

31.10.2013 10:11
- гость -

отрезал бы сразу головушку свою дебильную, да и не мучился.

31.10.2013 10:11
гость

Одиночество скука, одиночество сволочь...

31.10.2013 10:13
финт

представляю себе: иду я по улице. вдруг навстречу несётся на велосипеде китаец с окровавленным пахом. я ещё в себя прийти не успею, а он проносится в другую сторону с пенисом в руке. я бы, как минимум, удивился.

31.10.2013 10:17
Соленый!!

Осень... Хорошо хоть головку, а ведь мог голову.) А вообще конечно отсутствие внимания общества к друг другу ни есть гуд..

31.10.2013 10:18
dsN

А говорят, что в Китае много людей живёт. Вон как от одиночества страдают.

31.10.2013 10:22
LotrDr

Ни фига себе

31.10.2013 10:30
бв

рабочий день закончен
если эти ребята себя отрезают ножницами члены, потом взад-вперед катаются на велике до больницы и обратно, вы представляете, что будет если они в полчетвертого утра порежут на российской границе проволоку и китайские бронетанковые колонны рассекающим ударом врежутся в идель-урал

страшные люди

31.10.2013 10:32
- гость -

Психический же.

31.10.2013 10:38
- гость -

Надо было голову отрезать.Все равно не нужна.

31.10.2013 10:38
- гость -

Недавно читал про одного китайца с сильнейшими болями в ногах, у которого не было денег на медицину. ((
Он, короче ампутировал сам себе ноги.
Щас поищу замету.

31.10.2013 10:40
- гость -

собсно вот
http://info.sibnet.ru/?id=360734

31.10.2013 10:42
Ху янг

Устал "дергать" конец? )))))))))))

31.10.2013 10:45
- гость -

наступила осень...отцвела капуста... у мужчин пропали половые чувства..выйду я на улицу...положу... в луж, пусть теперь замерзнет-все равно не нужен

31.10.2013 10:48
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
10:45
Вылези из-за компа и выйди на улицу, там столько девчушек ходит, полюбому с кем ни будь да познакомишься, не бери плохой пример))))

31.10.2013 10:51
Гражданин

Для бв: а ведь Юстас прав. Им свои пиписьки не жалко, что уж про наши говорить... Точно, страшные люди.

31.10.2013 10:57
Женоненавистник

А как же теперь без пикульки ? в туалет

31.10.2013 11:07
ек

а на Ху Янгу Ху?

31.10.2013 11:10
Коренной Барнаулец

С таким именем ему пенис не нужен)))

31.10.2013 11:10
Коренной Барнаулец

Женоненавистник
31 октября 2013 г.
10:57 теперь только какать

31.10.2013 11:12
Коренной Барнаулец

- гость -
31 октября 2013 г.
10:48 и ведь заметь..в мою молодость этот стишок заканчивался словами - пусть лежит до лета)))) не всё так драматично было))) а теперь говорят пусть замёрзнет)))

31.10.2013 11:23
РДГ

http://prodoctorov.ru/news/776/

31.10.2013 11:30
Ху янг

Ребят, язык то остался. Так что никуда дефки от меня не денутся!!!

31.10.2013 11:31
ИЛ

РДГ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
11:23
[|:||||||:|]

31.10.2013 11:46
- гость -

Ужас!!! Зачем? Но еще пригодился бы... Если человек работу найти не может - от чего ему нужно избавляться?(((

31.10.2013 12:32
Коренной Барнаулец

- гость -
31 октября 2013 г.
11:46 Таким дибилам хрен не нужен априори. Рано или поздно он всё равно бы его сломал.

31.10.2013 13:28
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
10:09
воистину Ху Янг...

верно подмечено)))))))))

31.10.2013 13:31
ЕЛеся....

да их там 3 миллиарда на один Х больше, на один меньше......

31.10.2013 13:33
- гость -

а мне его жалко ребят!....

31.10.2013 14:15
- гость -

Ху Янг и готово )))

31.10.2013 14:24
- гость -

ну вроде бы грустная тема, но че то вызвало у меня ржач....бошку бы сразу отрезал....и ехать бы ни куда не пришлось...русские такое даже по пьянке не сделают, а тут по трезвяку...

31.10.2013 17:14
- гость -

Как из Ху окатило!

Прав был Мао, говоря, каждому мужику по бабе!

Хотя с учетом современных трендов Ху, конечно, если он не гомофоб, обустроить жизнь по-новому.

31.10.2013 17:16
- гость -

Гость 10:08 +++++++++++++++++++++++