В фитнес-клубе «Максима» с 1 на 2 ноября - ночь фитнес-распродаж!

31 октября 2013, 12:30, ИА Амител

Для вас: РАСПРОДАЖА клубных карт и абонементов в тренажерный зал полного дня на 3 и 9 месяцев, а так же ночная тренировка-микс от наших инструкторов!!!


Приходите с друзьями и знакомыми, вход свободный.

Подробности по тел. 28-30-28; 69-69-65.
*Начало тренировки в 22:15.

Фитнес-клуб "Максима" предлагает интеллектуальный фитнес – умный, комфортный, максимально индивидуальный спорт. В "Максиме" любой сможет подобрать клубную карту "по душе". Приводить вас в форму всегда рады лучшие инструкторы нашего города!

Мы создали все условия для того, чтобы ваше отражение в зеркале радовало вас снова и снова, для того, чтобы вы всегда были жизнерадостными и здоровыми.

Настроение конечно бывает разным, и может быть сегодня вам хочется углубиться в недра своего сознания, вам хочется покоя и глубокой вдумчивой работы над собой. В такие дни мы ждем вас на уроке йога, Пилатес, стрейчинг, Fly Yoga.

Возможно, вам понравится танцевать! В нашем фитнес-клубе вы можете выбрать танцевальное направление на свой вкус: балет, танец живота, стрип-пластика пр.

Хотите получить заряд бодрости под драйвовую музыку? Ритмичные силовые упражнения для вас! Функциональный тренинг, степ-аэробика, групповые занятия средней и высокой интенсивности.


Вы уже ходили на урок Cycle? Нет? Тогда вперед! Велогонка под энергичную музыку вам обеспечена! Каждый урок тщательно разработан и продуман для вас.

Для достижения большего эффекта можете воспользоваться услугой персонального тренера, работа которого начинается после консультации у фитнес-врача.

После активной тренировки вы можете расслабиться в инфракрасной сауне. Это полезно не только для нервной системы, но и для организма в целом. Примите душ и загляните в фитнес-бар, выпейте чашечку травяного душистого чая или коктейль, а может свежевыжатый сок. Возможно, в один из дней вам захочется расслабиться и отдать свое тело в руки профессионала-массажиста, который подберет и порекомендует вам технику массажа эффективную именно для вас!


Не откладывайте, приступайте к тренировкам уже сегодня!


Фитнес-Клуб "Максима",

ул. Лазурная, 7

28-30-28; 69-69-65

Мы Вконтакте 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров