Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, сбила Chevrolet NIVA

, ИА "Амител"

Вчера, 30 октября, около 07:25 в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Барнаулу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 4 на ул. Аносова. На место ДТП был незамедлительно отправлен экипаж ГИБДД и вызвана скорая помощь.

Как сообщили АвтоАмику сегодня, 31 октября, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, водитель-мужчина 1959 г.р. на автомобиле Chevrolet NIVA допустил наезд на пешехода-женщину 1963 г.р. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в горбольницу № 1.


Комментарии

31.10.2013 13:03
ГостьЯ

Опять пешики. Люди, вам что жить надоело??? ну куда ж вы лезете под машины??? ну надоело тебе ходить по белому свету - так пойди утопись! Не надо подставлять других людей!!!

31.10.2013 13:03
Правдофил

Вот теперь в 50 лет узнает, что нельзя переходить дорогу где попало перед близкоедущим транспортом.

31.10.2013 13:07
ГостьЯ

да все равно из больнички выйдет и рванет сайгаком по проезжей части. пока на колеса не намотается. и при этом будет проклинать водителей. Да и сейчас бедолага водила поймал стрессняк а она лежит в больничке в носу ковыряется и его материт.

31.10.2013 13:09
- гость -

Ковыряется-то она ковыряется, только выпишется и компенсацию ещё захочет получить..

31.10.2013 13:15
- гость -

Просто некоторые пешеходы не знают как зебра выглядит. Мне тут на днях одна сказала: "Откуда я знаю какая такая зебра?"

31.10.2013 13:19
ГостьЯ

Так о том и речь, что пешики совсем обнаглели зарабатывают на автомобилистах и совершенно не думают о том что однажды все закончится не так как хотелось бы. А самое страшное что она не одна такая таких 99 % пешепередвигающегося населения.

31.10.2013 13:26
ГостьЯ

после каждого такого сообщения комменты взрываются предложениями повысить штрафы за переход в неположенном месте. Но... штрафы повышают только для водителей а пешики чувствуя свою безнаказанность вообще перестают смотреть по сторонам, ходить где хоца и говорить что зебры в городе не живут.

31.10.2013 13:26
Гость

надо было выйти из машины и напинать ее еще за это, пусть знает

31.10.2013 13:33
- гость -

ГостьЯ
31 октября 2013 г.
13:26
ну у вас я вижу шлагбаум уже давно перекрыт, соболезную

31.10.2013 13:34
ГостьЯ

я пару раз пинала таких особенно когда перед капотом через 15 метров после зебры из кустов выскочила женщина. ее ответом на мои слова о том что зебра в 15 метрах стало сногсшибательно банальное: ну и что

31.10.2013 13:36
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
13:33
у вас он видимо и не открывался. как говорится: вам из трамвая то виднее!

31.10.2013 13:38
- гость -

ГостьЯ
31 октября 2013 г.
13:34
вот и документальное подтверждение, больше ничего не надо

31.10.2013 13:41
- гость -

Дебилов хватает и среди пешеходов, и среди водителей, это диагноз и он не зависит от того как человек передвигается.

31.10.2013 13:44
ГостьЯ

- гость -
31 октября 2013 г.
13:38
А таких как вы вообще на дорогу выпускать нельзя ни с рулем ни без него.

31.10.2013 13:47
ГостьЯ

соглашусь, что среди водителей неадекватов тоже хватает

31.10.2013 13:51
- гость -

Пешеход не имеет преимущества перед транспортным средством.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vyjRZoxoU1M

Видео вызывает бурные дискуссии в интернет-сообществе, поэтому несет отличный воспитательный эффект.

31.10.2013 13:52
- гость -

ГостьЯ
31 октября 2013 г.
13:44
Сколько эмоций... Овса переела?

31.10.2013 13:56
ГостьЯ

- гость -
31 октября 2013 г.
13:51
да действительно мертвый пешеход никогда не узнает....
Люди не важно водители вы или пешеходы: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!!! Особенно в темное время суток!!!

31.10.2013 14:00
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
13:52

Уважаемый, эмоции видимо душат Вас раз вы брызжете ядом пытаясь кому-то что-то доказать, а по теме сообщения от Вас нет ни единого коммента. Видимо нечего сказать.

31.10.2013 14:03
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
14:00
Моих комментариев здесь всего один, это второй.

31.10.2013 14:49
- гость -

срочно надо рисовать не только зебру ну и территорию зебры где можно переходить в остальных случаях давить!!! народу много что они там в Кремле не понимают, что душат народ долго, а тут быстро вжик

31.10.2013 15:11
ГостьЕ

Мадам, да у вас климакс.