75 гражданских служащих прошли аттестацию в администрации Алтайского края

31 октября 2013, 12:20, ИА Амител

В администрации Алтайского края проведена аттестация госслужащих. Как пояснили сегодня, 31 октября, в пресс-службе крайадминистрации, заседания аттестационной комиссии прошли под председательством заместителя губернатора Виталия Снесаря.

С 22 по 23 и с 29 по 30 октября текущего года проводилась аттестация государственных гражданских служащих аппарата администрации края, замещающих главные, ведущие, старшие и младшие должности. В работе аттестационной комиссии приняли участие руководители структурных подразделений администрации края, представители общественного совета при департаменте администрации края по вопросам государственной службы и кадров, а также в качестве независимых экспертов – представители высших учебных заведений края.

Аттестацию на соответствие замещаемой должности прошли 75 гражданских служащих, 15 из которых были рекомендованы комиссией к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров