Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Настоящий мужчина!»: новые «короли парковки» на auto.amic.ru

, ИА "Амител"

В рубрике Патруль Amic.ru сегодня, 31 октября, читательница auto.amic.ru сообщает о нарушении правил парковки в Барнауле. Также очевидец делится фотосвидетельством парковки на тротуаре.

"Несколько минут назад наблюдала интересную картину на улице Веры Кащеевой в районе детской поликлиники. ГАЗель припарковалась на тротуаре, а женщина с коляской вынуждена обходить ее по проезжей части. На замечание водитель сказал: "Ничего, обойдешь". Настоящий мужчина!", — пишет читательница.

Как уже сообщал АвтоАмик, за девять месяцев инспекторы ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по Барнаулу составили 3 тыс. 320 административных материалов по зафиксированным нарушениям правил остановки и стоянки. Но проблема "неправильной" парковки в Барнауле продолжает оставаться очень актуальной.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/.

Фото: читателя


Комментарии

31.10.2013 14:39
К сотрудникам ГИБДД!

Подежурьте вечерами у магазина М-ра С. Поляна 29
На тратуарах, на газонах (укатали всю клумбу) с десяток постоянно меняющихся машин оголодавших нищебродов, которые на амике поливают грязью мра и вечером прутся туда за едой толпами

Почему Вы частенько стоите рядом по этому адресу в засаде за пешеходным в кармане для остановки общественного транспорта и не обращаете внимания на безобразие перед своими носами?

31.10.2013 14:47
Гражданин

это настоящее чмо так припарковалось, а не мужчина.

31.10.2013 14:54
- гость -

скорей всего в магазин товар привез

31.10.2013 14:58
пистолет

К сотрудникам ГИБДД!

так ты в гибддшную звони и вопрошай, тут их нету

31.10.2013 15:07
ого

Сказал как мужик! Уважаю!

31.10.2013 15:07
- гость -

вот прикол, а кто фото делал? "потрадавшая" коляску везет

31.10.2013 15:08
- гость -

К сотрудникам ГИБДД!
31 октября 2013 г.
14:39 почему по адресу не звоните? сами точно так же,как вами описанные нищеброды только тут зубы показывать,делать ничего не хотите.

31.10.2013 15:10
скуч

интыресно, а если бы на месте женщины мужик был, чо б водила ответил?)))

31.10.2013 15:11
КА

Даже знаю, что за компания)))

31.10.2013 15:16
- гость -

Это не водитель, это сраная прокладка между рулем и сиденьем. Хамоватая и безмозглая.

31.10.2013 15:20
- гость -

если б к магазину припарковался, эта же тетка орала бы - я не могу зайти в магазин

31.10.2013 15:41
Доброжелатель

Да у него на номере все написано... СОР гниль мусор ну и так далее по синонимам...

31.10.2013 15:42
- гость -

А вы попробуйте там машину иначе поставить. Сама детей привожу в эту поликлинику на автомобиле. Нет там парковки. Вот и паркуются все где придётся. И это проблема не отдельно взятого водителя. Хотя хамить не нужно было.

31.10.2013 15:45
- гость -

а немного пешком пройтись пробовали, люди везде живут

31.10.2013 15:56
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
15:42
Можно было поставить машину на обочине дороги, а не запираться на тротуар

31.10.2013 16:01
- гость -

вчера возле европы поперек парковки в течении двух часов стояла фура, выгружалась. чтобы выехать с парковки приходилось ехать под "кирпич", а за поворотом сюрприз - гаишники. штрафов наверное насобирали месячный план.

31.10.2013 16:06
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
15:45
а немного - это сколько? мы обслуживаемся в 9 детской поликлинике. парковка там рассчитана на 5-7 машин максимум. все ближайшие дворы всегда заставлены машинами пациентов этой поликлиники. получается, что ближайшее место где можно поставить машину - конечная на энтузиастов. и как вы представляете идти оттуда пешком с ребенком на руках?

31.10.2013 16:14
скуч

. и как вы представляете идти оттуда
пешком с ребенком на руках?


какие нежные. конешно лучше припарковаться как мразота. тебе хорошо и ладно?

31.10.2013 16:20
КвП

я достаточно толерантно отношусь к водилам паркующимся не по правилам, если ни кому не мешают, в противном случаи, "случайно" задеваю за зеркало с его полной деинсталляцией

31.10.2013 16:32
- гость -

скуч
31 октября 2013 г.
16:14
зря вы сразу хамите. я не паркуюсь на тротуарах. обычно ставлю машину возле РОВД и оттуда иду пешком 10 минут до поликлиники. меня просто возмущает то, что в нашем городе есть огромные парковки возле всяких торгово развлекательных центров, но почему-то совсем не предусмотрены парковки возле социальных объектов - больниц, поликлиник, детских садов, школ.

31.10.2013 16:34
скуч

зря вы сразу хамите.
========================
где?


если про это "конешно лучше припарковаться как мразота.", то это не конкретно к вам было адресованно. а вообще про водятлов которые своей парковкой мешают остальным.

31.10.2013 16:44
Илюха

случайно" задеваю за зеркало с его полной деинсталляцией

Хорошо сказал

31.10.2013 16:56
- гость -

СтопХама на вас не хватает

31.10.2013 17:16
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
16:32
Так когда строились эти социальные объекты, больницы и тд, не было необходимости в большом количестве парковочных мест.

31.10.2013 17:38
- гость -

КвП
31 октября 2013 г.
16:20 в противном случаи, "случайно" задеваю за зеркало с его полной деинсталляцией

ну ты воще тут самый крутой )))

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20130829/podborka_32.jpg

31.10.2013 18:07
- гость -

Если написать обращение с фото на сайт ГИБДД по Алтайскому краю, есть шансы, что нарушителя оштрафуют на основании фото?

1.11.2013 03:49
Гражданин

Для 18:07: Вполне могут. Среагируют, может, не так быстро, как хотелось бы, но толк будет. Если не ошибаюсь, штраф в 1000 рубликов водителю нарисуют. Уже что-то. Водитель не прав, конечно. Хамить не нужно и если есть проблемы с парковкой, то должны быть проблемы водителей, а не простых прохожих, которые должны обходить машины по дорогам. Ставьте дальше на свободных местах и ножками пройдитесь немного. Для здоровья полезно.

1.11.2013 13:03
- гость -

Гражданин
нет там проблемы встать просто вдоль обочины, не занимая тротуар.