Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Требую наказать водителя!»: рубрика "Удобный автобус"

, ИА "Амител"

Сегодня, 31 октября, рубрике "Удобный автобус" читатель amic.ru рассказал об инциденте, связанном с работой общественного транспорта, который вызвал его возмущение. Свое сообщение он так и озаглавил – "Позор водителю!".

Инцидент произошел 30 октября в 17:40 – 17:45 на остановке Площадь Советов в сторону пл. Октября в Барнауле.

"М 743 МН 22. Открыл двери вне остановки, народ к нему в автобус кинулся, далее он подъехал уже на остановку, шла бабулька на костылях, рядом девушка сопровождения с пакетом, еще парочка молодых людей и я собирался зайти в автобус после бабулечки. Так этот … прямо перед носом бабушки закрыл двери специально, прекрасно ее видя, и укатил.

Успели только парни заскочить. Требую наказать водителя, совести совсем нет. У нас общественный транспорт или как? Ни ногой больше в автобусы БПТ", — возмущается читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".


Комментарии

31.10.2013 14:51
Максим

Яб на месте водителя так же сделал.

31.10.2013 14:54
барсук

и я тоже

31.10.2013 14:54
- гость -

я бы тоже укатил по бырому

31.10.2013 14:56
- гость -

Тролль-сообщество в сборе, продолжаем разговор

31.10.2013 14:57
барсук

Ни ногой больше в автобусы БПТ", - возмущается читатель

как шары в штанах в -30 замёрзнут на остановке-полезешь в любой автобус.

31.10.2013 14:58
- гость -

У нас общественный транспорт или как?

у нас с 1992 года нет общественного транспорта так как капитализмЪ
есть муниципальный транспорт, есть транспортные компании,и есть ИП

31.10.2013 15:00
- гость -

Поймать его и по щам надовать.

31.10.2013 15:00
- гость -

А какой маршрут?

31.10.2013 15:00
Максим

- гость - 31 октября 2013 г. 14:56 БАРНАУЛПАССАЖИРТРАНС - в основном владеет лиазами высокопольными, водитель наверняка знал что за ним идёт автобус аналогичным маршртом, а бабушка пока зайдёт пока выйдет. Это проблемы бабушки. Не нравиться, ездите на такси.

31.10.2013 15:02
барсук

я бы ваабще на остановках не останавливался,сбавил ход на две-три секунды,двери открыл,кто успел тот и сел,следом другой автобус подойдёт......а нефиг ворон считать,у водил каждая секунда на учёте

31.10.2013 15:03
- гость -

Максим
31 октября 2013 г.
15:00
Когда ты станешь дедушкой утебя тожэ будут проблемы.

31.10.2013 15:05
лорик

а я считаю свинство чистой воды.. будите стариками и вам перед носом двери закроют.. А БТП - вообще-то у половины льготы... и раз уж предоставляют такую возможность пусть и катают стариков...

31.10.2013 15:05
- гость -

барсук
31 октября 2013 г.
15:02
Животное ,чо скажешь.

31.10.2013 15:06
- гость -

Максим
31 октября 2013 г.
15:00

Валерий Касплер неподъемный план что-ли спустил своим работникам, что берут только расплачивающихся наличкой пассажиров

31.10.2013 15:06
гость

15-03 Нет у него проблем не будет, он накопит денег /заработает большую пенсию/ и будет ездить на такси

31.10.2013 15:07
барсук

- гость -
31 октября 2013 г.
15:00
Поймать его и по щам надовать

Вы по щам попробуйте надавать ДПСникам которые в кустах сидят ,а не предотвращают возможные ДТП,попробуйте по щам надавать тем кто такие тарифы конские на ЖКХ утверждает....слабо???? то то же
А если серьёзно,этот водитель уже наказан,его поставили в футбольные ворота задом и распинали мячиком 20 раз(попали правда раза 2,но больно)

31.10.2013 15:08
лорик

гость
31 октября 2013 г.
15:06
ага а копит он ее в негосударственном пенсионном фонде нашей страны...))))

31.10.2013 15:12
гость

барсук
31 октября 2013 г.
15:02
на строителей в сторону павлика так и делают вечером, в крайнем левом ряду останавливаются открывают двери, те кто успел через 2 полосы запинаясь об машины добежать тот молодец. и такая картина ежедневно со всеми маршрутами

31.10.2013 15:13
лорик

а я считаю чисто по человечески - это свинство.. у него поди дед с бабкой тоже есть или были.. их бы так же прокатили он бы орал в три горла...

31.10.2013 15:15
Максим

гость 31 октября 2013 г. 15:06 - Я постараюсь детей воспитать так, чтоб, как и от своих родителей не сваливал, а их помощь превратил в свою. Если с невестой не удживётся, будем рядом жить.

31.10.2013 15:16
- гость -

... вчера выходя из Краевой больницы, примерно в 14.00 - вижу автобус 80 маршрута, сделав круг - подъезжает к остановке. Я прибавляю шаг, стараюсь успеть - надеясь что водитель видит меня. Подбегаю , как обычно к первой в двери (тк выхожу на ост.Пл. Спартака). Она закрыта. Подбегаю в заднюю дверь - вижу что там тесно. Возвращаюсь опять к первой двери - дав понять, что мне как даме там будет гораздо камфортнее. К тому же вижу что середина салона свободна... К моему удивлению автобус начинает двигаться. Я еще пытаюсь пробежать за ним некоторое расстояние, машу ему, но он демонстративно набирает скорость. Я остаюсь в полном недоумении. Похоже водители 80х авт. не очень то нуждаются в заработной плате. Но удивительно, то что когда он проезжал мимо остановки авт.77, ему махнула рукой - крупная дама - и он остановился и открыл ей дверь ,( видно я не соответствовала - стройная, высокая - его вкусу)...

31.10.2013 15:16
барсук

нормальный капитализм! кто сильнее-тот выживет!
Хто тут есчё назад в СССР не хочет?

31.10.2013 15:17
Максим

лорик 31 октября 2013 г. 15:08 - Я пенсию ни коплю вообще, не вижу смысла.

31.10.2013 15:18
*Весна*

Интересно посмотреть на морды этих неадекватных комментаторов, которые несут такой бред тут. Вам по сколько лет? У вас нет больше дел, кроме как трындеть тут? я в шоке.
p.s. ну давайте, напишите мне пару ласковых.

31.10.2013 15:19
барсук

,( видно
я не соответствовала - стройная, высокая - его вкусу)...

ну и чёё? до сих пор там стоишь? а то давай,подъеду..стройная ,высокая.....

31.10.2013 15:19
Пироженка

Максим
31 октября 2013 г.
15:00
- гость - 31 октября 2013 г. 14:56 БАРНАУЛПАССАЖИРТРАНС - в основном владеет
лиазами высокопольными, водитель наверняка знал что за ним идёт автобус
аналогичным маршртом, а бабушка пока зайдёт пока выйдет. Это проблемы бабушки.
Не нравиться, ездите на такси.
____________________________________________
Ну ты и сволочь.Дай Бог тебе дожить до возраста бабульки,что бы познал все прелести жизни пенсионера.

31.10.2013 15:20
- гость -

я хочу

31.10.2013 15:21
барсук

*Весна*
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
15:18
Интересно посмотреть на морды этих неадекватных комментаторов.....

набери в Гугле "барсук"

31.10.2013 15:21
Кузьма Фомич

Я на автобусах редко передвигаюсь, последний раз года 2 назад на 80 ехал, так пришлось учить его как нужно возить людей, не знаю как он сейчас ездит, но после моего замечания ехал очень аккуратно.

31.10.2013 15:23
гость

Не, а вы че хотите? В атобусники (или водятлы автобусов) идут одни дебилоиды, которых больше никуда не берут, потому как там план большой, а зарплата маленькая, вот поэтому хозяева и держат этих и пьяными и в состоянии наркотического опьянения, а поротой даже и без права управления транспортным средством, только если вас господа пассажиры, покалечит в автобусе, вы ничего не добьетесь, потому как хозяева у нас то ведь депутаты.

31.10.2013 15:24
Максим

Пироженка 31 октября 2013 г. 15:19 - Аргументируйте пожалуйста. И в ответ я напишу аргументы своего мнения. Без аргументов говорить на эмоциях не вижу смысла. Водитель поступил плохо для бабушки, но в угоду другим он сделал лучше. Жизнь это компромисс, выживает приспособившейся.

31.10.2013 15:26
*Весна*

В очередной раз убеждаюсь сколько неадекватов вокруг.....

31.10.2013 15:27
- гость -

*Весна*

кис-кис-кис)

31.10.2013 15:27
пистолет

гость 15:27

я

31.10.2013 15:28
- гость -

Господа-товарищи-комментаторы!
А у вас СОВЕСТЬ есть?
Если нет, то молчите.
Есть закон и порядок. И те, кто их не соблюдает (водитель автобуса) должен быть наказан.
Уважайте пожилых людей.

31.10.2013 15:31
- гость -

Максим
31 октября 2013 г.
14:51

Малыш, тебя не возьмут на работу. А если куда-то примут-вскоре освободятся от тебя.
Не умеешь жить среди людей.

31.10.2013 15:31
Пироженка

Максим
31 октября 2013 г.
15:24
Пироженка 31 октября 2013 г. 15:19 - Аргументируйте пожалуйста. И в ответ я
напишу аргументы своего мнения. Без аргументов говорить на эмоциях не вижу
смысла. Водитель поступил плохо для бабушки, но в угоду другим он сделал лучше.
Жизнь это компромисс, выживает приспособившейся.
________________________________________
Кому он сделал лучше?Кроме бабушки на остановке осталось половина пассажиров.Так кому он угодил?
Эта бабка,когда была молодая,жила и работала,что бы ты и этот горе водятел могли ходить в детский сад,что бы ваши мамы не сидела с вами дома до 5 лет,потому что нет мест в детском саду,что бы вы могли получить БЕСПЛАТНОЕ среднее образование,что бы вы отдыхали в пионерском лагере и т.д. Неужели она не достойна капли уважения?Представь на месте этой бабули свою маму.Нравится?

31.10.2013 15:34
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
15:28

Есть закон и порядок. И те, кто их не соблюдает (водитель автобуса) должен быть
наказан.

ну у водилы график движения - и он его соблюдает
у кондуктора - план по выручке
работают они в тандеме - вот и собирают денежных пассажиров, не берут явных пенсионеров, и подрезают автобусы других маршрутов
сами-то они хорошие, но жизнь такая

31.10.2013 15:34
барсук

все неадекваты,козлы и сволочи,морды и хари отожранные,везде жулики и педофилы,в интернете одна порнуха,одна надежда была что водители автобусов в этом мире людьми остались,ан нет и тут чуда не произошло....

31.10.2013 15:37
- гость -

Пироженка
31 октября 2013 г.
15:31

Кому он сделал лучше?Кроме бабушки на остановке осталось половина пассажиров.Так
кому он угодил?
Эта бабка,когда была молодая,жила и работала,что бы ты и этот горе водятел могли
ходить в детский сад,что бы ваши мамы не сидела с вами дома до 5 лет,потому что
нет мест в детском саду,что бы вы могли получить БЕСПЛАТНОЕ среднее
образование,что бы вы отдыхали в пионерском лагере и т.д. Неужели она не
достойна капли уважения?Представь на месте этой бабули свою маму.Нравится?

с точки зрения современной морали пропагандируемой с голубого экрана водила поступил правильно - так как от бабушки нет денежного выхлопа, а ему семью кормить надо и вписываться в рынок

31.10.2013 15:38
Еж

Пироженка
31 октября 2013 г.
15:31
Ну если так разговор пошел то вот такие как бабушка 20 лет назад страну то и развалили! Всем хотело гласности, джинсов и колбасы вдоволь. Давайте теперь с бабушек и дедушек то спросим где наш коммунизм, который они строили?? Они же работали что то делали где все это?? Почему не встали грудью в 91 на защиту коммунизма?? Почему ЕБН три раза выбирали??

31.10.2013 15:43
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
15:28

Поддерживаю.
Сколько у многих комментаторов желчи и цинизма.
Бог им судья!!!

31.10.2013 15:44
барсук

Почему не встали грудью в 91 на защиту
коммунизма?? Почему ЕБН три раза выбирали??

патамушта задним местом встали.....да и не решили бы они ничего,как и сейчас никто ничего не решит-закроют махом,гласность и борьба с коррупцией,она ведь вот только для таких бабушек и сочиняется

31.10.2013 15:46
- гость -

Максим
31 октября 2013 г.
14:51

Яб на месте водителя так же сделал.
барсук
31 октября 2013 г.
14:54

и я тоже
- гость -
31 октября 2013 г.
14:54

я бы тоже укатил по бырому


бабулькой с кастылем была ваша мать!

31.10.2013 15:47
- гость -

Еж
31 октября 2013 г.
15:38

Они же работали что то делали где все это??

вода из крана у тебя течет, лампочка горит - вот это все наследие советской эпохи
а что было сделано молодой страной с двадцатилетней историей

31.10.2013 15:49
Пироженка

Еж
31 октября 2013 г.
15:38
Пироженка
31 октября 2013 г.
15:31
Ну если так разговор пошел то вот такие как бабушка 20 лет назад страну то и
развалили! Всем хотело гласности, джинсов и колбасы вдоволь. Давайте теперь с
бабушек и дедушек то спросим где наш коммунизм, который они строили?? Они же
работали что то делали где все это?? Почему не встали грудью в 91 на защиту
коммунизма?? Почему ЕБН три раза выбирали??
______________________________________
А сейчас у нас не страна,а помойная яма.Ничего у нас нет и живём мы по доверенности!!!Про маразматика и алкаша Ельцина,упокой Господи его душу,даже говорить не хочу.Марионетка не более.

31.10.2013 15:54
барсук

ладно,блин,поехал искать высоку,стройную на остановках.....

31.10.2013 15:54
- гость -

*Весна*
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
15:18 Интересно посмотреть на морды этих неадекватных комментаторов, которые несут
такой бред тут. Вам по сколько лет? У вас нет больше дел, кроме как трындеть
тут? я в шоке.
p.s. ну давайте, напишите мне пару ласковых.

а у вас целых два дела---также как и остальные "трындеть тут" и прибывать в "шоке"

31.10.2013 15:55
Serg 1

барсук
31 октября 2013 г.
15:54

да они в инете все высокие и стройные. а как до фоток подтверждающих доходит то обломс. то на работе нету фоток то еще ченить. кидалово короче сплошное

31.10.2013 15:58
Пироженка

Serg 1
31 октября 2013 г.
15:55
барсук
31 октября 2013 г.
15:54

да они в инете все высокие и стройные. а как до фоток подтверждающих доходит то
обломс. то на работе нету фоток то еще ченить. кидалово короче сплошное
___________________________________
Ой,нинадава тута наговаривать )

31.10.2013 16:00
- гость -

2 Еж

А тут на днях зашёл разговор ещё с одним товарищем на тему, как наше поколение "отказалось от социализма в пользу капитализма", "не защитило Советскую власть" и вообще "развалило СССР". Вот тут можно ознакомиться. Дело там свелось к вопросу о том, следовало затевать движуху в спокойно живущем городе (не в Москве) во время ГКЧП или нет.
Вот как надо было защищать Советскую власть, если она никуда не девалась, а Первый секретарь, как сидел в Обкоме, так Губернатором и досидел до Путина. Никто ж ни телеграф ни почту не захватывал и люди во власти оставались те же самые. Т.е. фактически, власть ДО и ПОСЛЕ ГКЧП оставалась пусть формально, как выяснилось, но Советской. Ну и против кого тогда было выступать? Против Советской власти ЗА Советскую власть? Это ж диагноз! В то, что эта власть через три месяца развалит СССР не верил практически никто - это референдум показал. И никто, в мыслях не держал, что Советская власть встанет на рельсы капитализма.

31.10.2013 16:00
- гость -

И никто, в мыслях не держал, что Советская власть встанет на рельсы капитализма.
Ну, элементы рынка, ну был опыт НЭПа, ни о каком капитализме речи не было.

То, что либеральная буржуазия выдумала байку, насчёт того, что народ сам выбрал и сам виноват, так что от них ещё ждать? То, что некоторые бывшие члены КПСС эту байку поддерживают -тоже ясно - обидно им.
http://users.livejournal.com/sharper_/308521.html

31.10.2013 16:02
Максим

Да прекратите мне мою маму приписывать. МОЯ МАМА ЕЗДИТ СО МНОЙ. В автобусы очень редко заходит. В крайнем случаи такси. Аргументируйте, не эмоции.

Водитель работает в правилах выставленные руководством, уберите план он хоть 20 минут будет вас ждать. Ах да, будут недовольные, что автобусы долго едут и битком набиты.

31.10.2013 16:02
Serg 1

Пироженка
31 октября 2013 г.
15:58

а ты тут при чом? ты себя не называла высокой стройной.

31.10.2013 16:05
det-doc

Как уже задолбали эти нищеброды, престарелые, инвалиды и прочая группа физически и морально маломощных людей! Нет что бы спокойно взять такси и с комфортом доехать, куда требуется. Нет же все хотят на халяву! А вот, допустим, пересел народ на такси, тогда бы и парк автобусотрамваев обнулить уже можно. В городе воздух чище станет, на презжей части толкотни меньше, да и убогие своим видом эстетику не нарушают. А социальную политику вообще нужно скорректировать. Ввести цены на бензин не менее 5 американсих рублей за литр, что бы всякие тазоводы под ногами не путались.
Трудовые лагеря за пределами города вместят всех унтерменьшей, дабы трудились на благо общества. Вечером они получат чечевичную похлебку, а за ударный труд - кусок хлеба с эрзацмаслом. Эту биомассу легко сделать абсолютно счастливыми. Капелька ЛСД в общий котел, придаст всем ощущение блаженства и счастья. Никаких социальных проблем, никаой оппозиции и недовольства. Только успешные и свободные и люди уверенно идущие в завтра!

31.10.2013 16:09
Кузьма Фомич

Максим
31 октября 2013 г.
16:02
Какие тут аргументы могут быть, я когда на авто передвигаюсь охухуху как они народ возят, такие кульбиты иной раз выписывают или мож ты сам автобусник, а мы тут распинаемся)

31.10.2013 16:09
гость

16-05 молодца!!!

31.10.2013 16:11
Максим

det-doc 31 октября 2013 г. 16:05 - Вы жестоко да же по моим меркам ))))

31.10.2013 16:12
Максим

Кузьма Фомич 31 октября 2013 г. 16:09 - Я за этот год 15 тыс по барнаулу намотал, неадекватных водителей автобусов редко вижу, маршруток да. А так простите, автобус отъезжает, фиг кто ему дорогу уступит. А если уступит то умник сигналит в сзади.

31.10.2013 16:17
Пироженка

Максим
31 октября 2013 г.
16:02
Да прекратите мне мою маму приписывать. МОЯ МАМА ЕЗДИТ СО МНОЙ. В автобусы очень
редко заходит. В крайнем случаи такси. Аргументируйте, не эмоции.

Водитель работает в правилах выставленные руководством, уберите план он хоть 20
минут будет вас ждать. Ах да, будут недовольные, что автобусы долго едут и
битком набиты.
_______________________________________
Я рада,что ваша мама ездит с вами и имеет средства для пользования такси.Но таких мало,большая часть пенсионеров живут бедно и у них нет денег на такие удобства.И это не дает вам право пренебрежительно относиться к старикам.У водителей план зависит от количества кругов,у них давно нет не корректируемого плана.

31.10.2013 16:18
Кузьма Фомич

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05
Слышь алигарх доморощенный, есть такое понятие "общество", так вот пойми убогий что без этого обжества в хорошем смысле слова, тебя за 10 руб в кармане на пороге твоего дома проткнут или престрелят, не надо злить людей, потому что если они превратятся в биомассу как ты говоришь, ты не то что на такси, на танке до работы не доедешь, не взорвут так на чермет сдадут.

31.10.2013 16:22
Максим

Пироженка 31 октября 2013 г. 16:17 - Хорошо, завтра своему знакомому водителю автобуса скажу. А то он не в курсе, что нету плана. ))

С чего это мне не даёт право пренебрежительно относиться к старикам. Меня эти старики не уважают. Особенно когда ремонт делал, так разрешила сверлить целых 1 час в сутки, забил долбили неделю.

Есть люди которых я уважаю в возрасте, как правило они не жалуются на жизнь, к ним даже можно прислушаться.

Отныне всем пока, поехал я домой, пока пробки не образовались. Кушать хочу. Всем хорошего вечера.

31.10.2013 16:23
Стасиньо

барсук
31 октября 2013 г.
15:19
а ей ты нужен на автобусе... высокой и стройной

31.10.2013 16:23
гость

Только успешные и
свободные и люди уверенно идущие в завтра!
--------------------------------------
К стати так и было при Сов.власти, которую многие хотят вернуть. Фронтовиков, возвращающихся с войны без ног на тележках отправляли на Валаам, чтобы они своим видом не портили картину прекрасного СССР. И они там влачили жалкое существование в лагерях.

31.10.2013 16:24
Пироженка

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05

Гитлер со своим геноцидом просто отдыхает.Он хоть своих не гнобил.

31.10.2013 16:28
Стасиньо

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05

а вы у нас олигарх, огласите народу ваше место в списке Forbes? Мы хоть посмеемся

31.10.2013 16:31
- гость -

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05
Не зарекайся, все под Богом ходим. "Морально маломощные" люди - это твоя категория, и воздух портится по той же причине.

31.10.2013 16:32
Кузьма Фомич

Пироженка
31 октября 2013 г.
16:24
Скорей всего мальчонка с молочными зубами, который жизни не видел, он на ведро криворукое заработал(хотя наврятли, полюбасу в кредит) и решил что он алегарх месного разливу)

31.10.2013 16:36
НнМ

det-doc 31 октября 2013 г.16:05 "Как уже задолбали эти нищеброды, престарелые, инвалиды и прочая группа физически и морально маломощных людей..."
-------------
Вы говорите страшные вещи. Откуда столько злости? Среди этих, как Вы сказали, "нищебродов" есть заслуженные Ветераны, среди престарелых есть люди, которые не виноваты, что такие вот ... призирающие всех вокруг, доведут народ до того, что они будут иметь такую грошовую пенсию, на которую лишнюю булку хлеба не могут позволить себе купить. Вы относите себя к успешным и свободным людям? Действительно успешные и действительно свободные, а следовательно, духовно и душевно сильные и состоявшиеся люди, никогда не позволят себе обидеть того, кто слабее его и уж тем более относится к обычным людям с таким пренебрежением. Как правило, такие рассуждения имеют люди, которые "из грязи - в князи". Я могу предположить кем Вы можете являться после таких высказываний, но, формат сайта не позволяет употреблять такую речь.

31.10.2013 16:38
Максим

ооо, тут уже религия.

Приходит парень знакомиться с родителями. Отец девушки спрашивает:
- Где жить будите?
- Баг даст, будет где жить.
- А работаешь где?
- Бог даст, найду работу.

Жена спрашивает:
- Ну как поговорили?
- Лох полный, но как он меня называет мне нравится.

31.10.2013 16:38
гость

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05

Посмотрим на Вас в старости как Вы на пенсию 5т.р на такси будете ездить, тем более с такими ценами не бензин. Вот такой Вам старости желаю, все как Вы заказывали.

31.10.2013 16:40
Максим

гость 31 октября 2013 г. 16:38 - "трунь" забыли сказать после.

31.10.2013 16:41
Пироженка

НнМ
31 октября 2013 г.
16:36

__________________________________________________
Есть закон жизни,который ни кто не отменял и нет гарантии,что этот...в один прекрасный день не превратится в такого маломощного.....(авария,несчастный случай,болезнь).И сошлют его в этот лагерь и будет он там жить так,как мечтал!Ведь в своём посте он изложит свои мечты.

31.10.2013 16:43
НнМ

Пироженка
31 октября 2013 г.
16:41 Есть закон жизни,который ни кто не отменял и нет гарантии,что этот...в один
прекрасный день не превратится в такого маломощного.....
========
все возвращается бумерангом! Однозначно!

31.10.2013 16:44
Максим

Пироженка 31 октября 2013 г. 16:41 - В своём посте он изложил не мечты а реали.

Это вы уже приравняли к мечтам и религии. Когда вам про это не чего сказано не было. И большинство тут сидящих ни как с этой системой не боролось. бояться, только и могут друг на друга кидаться.
ЗОМБИ. По другому не назвать. Вот еслиб женщина написала заявление в контроль на транспорте. И ответ опубликовала тут, то да. Былоб уважение. А так толку её изложений. В этом сыр бор.

31.10.2013 16:47
Пироженка

Максим
31 октября 2013 г.
16:44
Пироженка 31 октября 2013 г. 16:41 - В своём посте он изложил не мечты а реали.


Это вы уже приравняли к мечтам и религии. Когда вам про это не чего сказано не
было. И большинство тут сидящих ни как с этой системой не боролось. бояться,
только и могут друг на друга кидаться.
ЗОМБИ. По другому не назвать. Вот еслиб женщина написала заявление в контроль на
транспорте. И ответ опубликовала тут, то да. Былоб уважение. А так толку её
изложений. В этом сыр бор.
________________________________________
Идите уже кушать,не задерживайтесь )

31.10.2013 16:49
ромчик

камов 30 прочитал,одни тролли,езжу на 38 маршруте в день выходит два автобуса, меняют машины через день, всего видел около 6 разных автобусов,есть и среди них сволочи, с заимки последний автобус идёт в 20:58, предпоследний в 20:23, до остановке что я хожу они едут 5 минут, подходил как то в 20:22 за 100 метров до остановки-видел как автобус укатил, и это был не 25й, так как сзади была рекламма что то типа лайкни. смысл басни не автобус виноват, на одном автобусе ездят два водила и две кондукторши посменно как минимум, сегодня ты их видишь на 38 маршруте, завтра на 39, а вчера....

31.10.2013 16:52
Максим

Пироженка 31 октября 2013 г. 16:47 - Так пробка опять на строителей

31.10.2013 16:55
Пироженка

Максим
31 октября 2013 г.
16:52
Пироженка 31 октября 2013 г. 16:47 - Так пробка опять на строителей
_________________________________________
Бабулька виновата?

31.10.2013 17:12
- гость -

- гость -
31 октября 2013 г.
15:16
ты бы еще раз 10 побегала туда сюда и следующий дождалась автобус))) спортсменка ..

31.10.2013 17:45
- гость -

Кхе - кхе, старчески покряхтывая и утирая скупую слезу отвечу всем негодующим сразу. Слава Богу есть еще в людях то, что прошедшее поколение называло совестью. Сей вывод и подтверждает адекватная реакция поинтов на мой небольшой футурологичекий троллинг. Однако, зря мы радуемся. ведь ничто не мешает клике, мой как бы бред, превратить в реальность. Поверьте все читающие и пищущие, средства и способы для этого имеются в изобилии. Самое страшное, что и не заметим как это случилось, а химическая матрица всех накроет одномоментно.
Спасибо за внимание.
С комприветом.

31.10.2013 17:47
- гость -

Эх не подписался всуе. C вами был det-doc.

1.11.2013 12:29
Еж

det-doc
31 октября 2013 г.
16:05
Да вы батенька редкостный ИДИОТ (цензура другого слова не позволяет написть)... Убрать общественный транспорт что бы снизить вредные выхлопы... Ты в такси 4 посадишь в автобус только по ТТХ 100 войдет, а 25 машин уж явно больше навредят чем 1 автобус. 5 американских рублей за литр вечногорючего - ты ж потом с голоду подохнешь когда хлебушка станет стоит как крыло от самолета так как связь цены горючки и цены продуктов прямая. Тебе пенсионеры мешают?? Так ты начни со своих родных и близких! Трудовые лагеря говоришь?? А ты уверен что ты в этом лагере не будешь вкалывать за твою похлебку?? Так что идеи Гитлера засунь себе по глубже и забудь...