«Что случилось с 24-м маршрутом?!»: рубрика "Удобный автобус"

31 октября 2013, 15:25, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз критике подверглась работа автобусов в Барнауле по маршруту № 24.

"А что случилось с 24-м маршрутом?! Это просто кошмар! Сажусь на остановке Институт культуры на Исакова, хотя это почти начало маршрута, влезть в автобус утром почти нереально! То ли автобусов меньше стало, прошлой зимой такого ужаса не было! Люди стоят чуть не на одной ноге, парилка - водила топит на полную катушку, дышать нечем.

Сегодня девушке стало плохо, так она даже упасть не могла, столько народу. У водителя в аптечке элементарного нашатыря не оказалось (может, и аптечки не было). Кондукторша крикнула - дайте ей воду кто-нибудь. Ага, все с собой воду возят на работу. Что за бред!

Выхожу на остановке площадь Октября. Ради интереса наблюдаю за другими маршрутами, ни в одном столько людей не ездит, чтоб было вообще не протолкнуться", - возмущается читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров