Золотые украшения в розницу по оптовым ценам в Барнауле

31 октября 2013, 17:50, ИА Амител

Все мы разные. Кто-то к золоту равнодушен и приобретает украшения, следуя традициям, лишь в исключительных, особо торжественных случаях. Другие обожают украшения и имеют возможность баловать ими себя и близких хоть каждый день. Но никто не откажется при этом сэкономить. Ведь не зря народная мудрость гласит: "Сэкономил – значит, заработал!".

 


Начнем с самого главного: в барнаульском ювелирном складе-магазине "Злато" по-честному низкие цены.

По состоянию на 31.10.2013 г., основная часть изделий из золота 585 пробы стоит от 1500 до 1700 рублей за грамм (с полудрагоценными камнями – до 1800). Цена гладких обручальных колец – от 1390 рублей за грамм, золотых цепей весом 10-30 граммов – от 1400 рублей за грамм, а более тяжелые изделия – еще дешевле.
 

Более того, постоянные и крупные клиенты вправе рассчитывать на скидку!

Руководство магазина и в будущем планирует держать минимально возможные цены, которые формируются благодаря:

- прямому сотрудничеству с производителями, у которых приобретаются оптовые партии на самых выгодных условиях;

- скромной торговой наценке;

- минимизации расходов (например, магазин не тратит огромные средства на рекламу и не перекладывает эти издержки на плечи покупателей).

В магазине в наличии имеется более 5500 изделий от нескольких десятков российских поставщиков, и ассортимент постоянно расширяется.

В "Злато" можно приобрести не только изделия массового спроса - кольца, цепочки, браслеты, серьги (в том числе детские), кулоны, крестики, иконки, пирсинг, изделия с бриллиантами, с драгоценными камнями и "полудрагами", часы, серебряную посуду, но и редкие интересные изделия - обручальные кольца 958 пробы, различные национальные серьги, бусы, брелки, ожерелья, крупные мужские кольца.

Помимо нового золота, в магазине представлены комиссионные изделия, среди которых есть классические украшения 583 пробы, изготовленные в СССР (от 960 руб./гр.).

Возможно приобретение в рассрочку (через ломбард) или в кредит (банк HomeCredit), расчет картами VISA/MasterCard.

Магазин скупает старое золото (при себе необходимо иметь паспорт).

Приглашаем за покупками!

ООО "Злато"

г. Барнаул, пр-т Ленина, 131.

Режим работы: с 8.00 до 20.00, без обеда (воскресенье - с 8.00 до 18.00).

www.zlato22.ru



На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров