Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пятеро против одного: видео избиения водителя на ул. Советской Армии в Барнауле

, ИА "Амител"
Видео, где запечатлено, как избили водителя на улице Советской Армии в Барнауле, предоставил сегодня, 31 октября, читатель редакции ИА "Амител".

По словам автора ролика Дмитрия, проезжая, он увидел, как на встречной полосе два автомобиля "зажимают" третий. Добившись того, что он остановился, пассажиры двух автомобилей стали бить ногами по стеклам авто, а затем вытащили водителя и начали его избивать. Тогда Дмитрий развернул автомобиль и подъехал к участникам драки.

По словам Дмитрия, нападавшие вели себя нагло и дали понять, что работают в "органах", а про избитого водителя заявили, что его "вообще убить мало".  

Что стало причиной конфликта — не ясно. Нападавшие на этот вопрос не ответили. А по словам пострадавшего — произошла некая ситуация во время поездки по улицам города.

В настоящий момент участников конфликта забрали в полицию. При этом, как рассказал Дмитрий, которому удалось связаться с пострадавшим, того сейчас допрашивают в одном полицейском участке, а его обидчики "сами, на своих машинах, поехали в какой-то другой участок".

"Я считаю, что при любой нештатной ситуации на дороге бить человека впятером — неправильно. Кроме того, нападавшие вели себя очень нагло. И если они действительно работают в "органах", необходимо отвечать за свои поступки", — сказал Дмитрий. 


Комментарии

31.10.2013 18:18
- гость -

Просьба "органам" как можно быстрее дать ответ здесь, на этой странице, по поводу происшедшего.

31.10.2013 18:18
- гость -

офигеть. здравствуйте, девяностые?

31.10.2013 18:24
О22

И ни одного лягаша даже на горизонте. Джунгли(
Хоть народ здравый попался ,этих чертей осадил, а то бы забили и дальше поехали.

31.10.2013 18:26
- гость -

щас наши "органы" еще потерпевшего прав лишат за езду по трамвайным рельсам встречного направления

31.10.2013 18:30
- гость -

Думаю, что простые люди просто бы побоялись себя так вести.

31.10.2013 18:33
- гость -

у сильного всегда безсильный виноват

31.10.2013 18:34
- гость -

быдло твари трусливые..толпой налетели

31.10.2013 18:41
- гость -

Ждём ответа правоохранительных органов. То, что впятером на одного, это так по-ментовски всегда. Они только так и могут. Прям поцики из 90х. Парень молодцом, который их осадил. Настоящий мужик! Жму руку!

31.10.2013 18:42
бв

как уже надоело, это маркообразное, живущее по "неписанным пацанским понятиям" быдло.
их бы хотя бы стерелизовать, чтоб не плодились.
а еще лучше техасский коктейль и счет родсвенноте за гос. услуги.

31.10.2013 18:43
Кузьма Фомич

Если из органов, поотрывать погоны им и в крытку года на 3 и куда девалась распальцовка.

31.10.2013 18:43
Wildcat

собакен очень кстати оказался

31.10.2013 18:44
гость

пока эта власть быдлячая будет!!!! надо как в бирюлево!!вариантов нет!

31.10.2013 18:46
- гость -

Настоящие полицаи! В органах остались самые лучшие! Ждем ответа от начальников самых лучших полицаев мира!

31.10.2013 18:46
Wildcat

а кто знает почему автобус выскочил на тротуар около моста на правой стороне строителей? у него вроде бампер слева поврежден был.

31.10.2013 18:46
- гость -

Точно, это ж вообще позор какой-то, пятеро на одного... просто слов нет. Они все переаттестацию прошли?

31.10.2013 18:47
бв

уважаемая редкация, может быть имеет смысл сделать запрос, являются ли фигурирующие в ролике маргинало-гопники сотруниками правоохранительных органов?
пусть дадут официальный ответ

31.10.2013 18:48
Кузьма Фомич

А если шпана, то им ща в полиции ветра в попу надуют и я думаю сегодня вечером часов так в 9, а мож и ужэ они прибегут и будут рассказывать, как сильно у них мама болеет или дети скучают и им нельзя в тюрьму и будет торг.

31.10.2013 18:50
КА

Быдло-тачки и быдло-шушера понтовская, валить таких надо без разбора! Мужик с собакой красава или собака с мужиком!

31.10.2013 18:52
- гость -

А че пацанчики собаку пинать не стали? Или у них на районе не принято?

31.10.2013 18:56
Кузьма Фомич

- гость -
31 октября 2013 г.
18:52
Судя по габаритам собаки она смотрящая на районе и от такого беспредела сама в шоке, дажэ не знает кому первому ногу оторвать)))

31.10.2013 19:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Если из органов,то в свете нововеяний-в охранники,как пить дать.Главное,потерпевшему не дать слабину и не пойти на сделку с ними.
В любом случае-беспредел.

31.10.2013 19:07
Wind

Автору ролика огромнейшее уважение. Быть неравнодушным -значит быть человеком. Ещё раз -респект.

31.10.2013 19:10
Чучмек

Типичное ссыклявое быдло. Пусть пострадавший в чем-то и не прав, но впятером на одного - это признак слабости и беспредельной трусости. Надеюсь, свои крепкие столбы они ещё найдут...

31.10.2013 19:25
PandS

Автор ролика молодец!!!Настоящий! Похоже, что драки (это уже отнюдь не редкость, даже по АМИКу) на дорогах докатились и до Барнаула...

31.10.2013 20:05
Oнютко

мужик с собакой - красава

31.10.2013 20:18
Городской житель

Молодец Савчак! я так 15 таксистов у Квартала на Крупской с собакой гонял, которые одного били

31.10.2013 20:44
Sergant of Russia

Городской житель
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
20:18
Молодец Савчак! я так 15 таксистов у Квартала на Крупской с собакой гонял,
которые одного били
***************************************************************************

Охренеть!!! А почему не всю таксофирму сразу ? Поди после этого татуху себе сделал "Одним махом семерых побивахом" ?

31.10.2013 20:54
зяба

видос не смотрел, но короткотвол успокаивает ИМХО

31.10.2013 21:06
aneo78

Мужик с собакой молодец !

31.10.2013 21:20
jakondana

На месте терпилы надо заяву писать по ст.116 УК http://www.pravoparitet.ru/uk/s116/

31.10.2013 21:24
Великий Инквизитор

сначала бы разобраться по какому поводу, а то ему может еще и добавить надо.

31.10.2013 21:34
Коренной Барнаулец

а не важно.. теперь это дела принципа.. потерпевший уже даже не причём. УСБ отработает участников по номерам авто а дальше...а дальше куда-нибудь в ленту... лотки с сосисками охранять.

31.10.2013 22:04
Городской житель

Sergant of Russia
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
20:44 не разу не видел, сколько таксистов на разборки приезжает ?
не веришь спроси у таксистов.

31.10.2013 22:58
Троль90level

Шакалам дорога на нары!

31.10.2013 23:00
Serg 1

Великий Инквизитор
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
21:24

чо вова предпочитаешь чтоб человек 10 на 1?
да уж.... я думал ты больше мужик чем себя ведешь в нете...

31.10.2013 23:03
Великий Инквизитор

важно в чем причина. может его вообще всем барнаулом надо. пока говорить неочем.

31.10.2013 23:05
Великий Инквизитор

а вообще я когда название прочитал подумал что сержа таки гости выловили)))

31.10.2013 23:09
Serg 1

вова мне нечо делать днем на с.армии. я не барыга рыжье скупающий у нарков. мой адрес известен.
в чом бы ни была причина 5 на однгого это по чмошному. ну т.е. по твоему.

31.10.2013 23:18
Великий Инквизитор

если бы у тебя мозг не был как обычно затуманен парами пивандрия ты бы смог написать более осмысленное. Например он сбил детишек, протащил на капоте и не останавливаясь уехал. или беременную женщину. Всей толпой за такие вещи нужно былоб.... Так что иди проспись доходяга, с пивом мне дискутировать резону нет.

31.10.2013 23:20
Serg 1

чо болодь даж на трезвую головку без матоф не могешь?

31.10.2013 23:42
Oнютко

Великий Инквизитор
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
23:18


чоуж в крайность то впадать? да и зачем эти граждане ищущие справедливости полиционерами представились? надо было тогда кричать на всю улицу, "ату его" глядишь проезжающие присоединились бы к запиныванию

1.11.2013 02:14
Boroda22

на Ютубе есть интересный комментарий пользователя ALEX BARNEO:
ехала с ребёнком в этой пробке это видео снято с великим запозданием,а как этот
чудик нагло ездил по тротуарам и махал стволом чтоб его пропустили ни кто не
учитывал,как он отмахивал по головам прикладом и отстреливался когда ребята
отбирали пистолет!?молодцы пацаны,хоть у кого то хвалило храбрости отнять
пистолет пускай даже не один на один)) ну и мужик с пёсиком все медали на себя
напялил,мол я всех разогнал хотя пестик уже отняли,люлей навешали...

1.11.2013 06:44
Великий Инквизитор

Вот вот, и я про этоже. Будем точно знать причину, будет смысл чтото обсуждать. А если коментарий выше верен? Тогда не грех и отпинать.

1.11.2013 08:09
- гость -

Злюкен собакен! Яйцен клац клац!!!

1.11.2013 08:16
- гость -

отстреливался? среди бела дня? в Барнео? ой ну прям гангстерский Чикаго а не тихий заштатный городишко у нас

1.11.2013 08:29
- гость -

Boroda22
зарегистрированный
1 ноября 2013 г.
02:14
Где приклад у пистолета? Ась!

1.11.2013 08:31
Гость

Обыватели такие обыватели)))
Увидели выдранное из контекста видео, услышали слово: "органы" и понеслась душа в рай
Нет бы выяснить первопричину ситуации, а парни молодцы, есть еще люди которым не пофиг.

1.11.2013 08:33
Ric

Для прояснения ситуации, что всякие алексы барнео свои доводы одноклеточные не писали: этот дебил ехал подрезал машину потерпевшего полгорода, поэтому ему и приходилось на встречку выезжать, чтобы избежать столкновения и пистолет достать чтобы тот отстал(пояснение "тот" - человек который подрезал авто потерпевшего и решил за это зацепиться и начал вымогать деньги за то чтобы он его в покое оставил), тот факт что потерпевший ехал в машине с

1.11.2013 08:33
- гость -

Слабоваты оказались быдлоиды. Терпила даже после ударов ногой встал и не пошатнулся. Он бы их по одному укатал бы в асфальт. Надеюсь впоследствии так и будет.

1.11.2013 08:36
Serg 1

Ric
1 ноября 2013 г.
08:33

а можно повнятнее? сумбурный текст ничего не понятно.

1.11.2013 08:39
- гость -

ЖЕНОЙ и РЕБЕНКОМ и связываться ни с кем не собирался и уж тем более давать ему деньги!!!в итоге герой по всей видимости вызвонил своих дружков дебилов, сидевших где то рядом в "шиномонтажке" и скучавших от безделья и они зажав машину на советской армии начали бить машину ,прорезали ножом колесо,потерпевшему пришлось выйти из машины и тут то пятего героев начали дружно его избивать!!! про пистолет: им никто ни в кого не стрелял, выстрел был в воздух в качестве самозащиты. а вы бы как поступили если бы на вас, вашу жену и ребенка среди бела дня напали отморозки???

1.11.2013 08:41
- гость -

может герой Алекс барнео поступила(а) бы по другому, может ребенка вывела им и сказала нате только меня не трогайте?? откуда такие коментарии люди делают, если не знают суть и не могут понять кто кого подрезает?????

1.11.2013 08:43
Serg 1

- гость -
1 ноября 2013 г.
08:39

теперь немного яснее стало. т.е. шушера избивающая и стала инициатором?

1.11.2013 08:43
- гость -

текст от гость продолжает текст от Ric

1.11.2013 08:46
- гость -

да именно, по всей видимости зарабатывают таким образом, то тчо в машине ребенок и девушка их не остановило, уроды!!!

1.11.2013 08:47
Колян-BMW

Рад что есть не равнодушные! Респект барнаульцам!

1.11.2013 08:52
ви

уже немного яснее. Но выслушаем и противную...очень противную ..сторону

1.11.2013 08:58
ви

Пока похоже что два толстолобика встретились. Один подрезал, неизвестно по какой причине,, втторой долстал стввол. Ждем даллее.

1.11.2013 09:02
- гость -

Толпой на одного, это проявление трусости хотя по внешнему виду вроде были пацаны, а оказались девками.

1.11.2013 09:10
- гость -

Работают в органах. Тогда уволить т.к. работа в органах это обеспечивать порядок, а не пугая людей корочками. Увольнять таких надо.

1.11.2013 09:10
Антон

Мать-моя-женщина!!! Мужики бы на отечественных авто себе такой беспредел бы не позволили!!!

1.11.2013 09:11
гость

А сколько равнодушных просто едут мимо

1.11.2013 09:14
- гость -

если избитого действительно провоцировали - ему респект за защиту своей семьи!!! не испугался и один вышел!
и огромный респект автору ролика - за неравнодушие!!! вы - настоящий мужчина, даже если не знали ситуации и все равно предотвратили разборки средь бела дня.
мне противно осознавать, что такие дебилы ДНЕМ!!! при свидетелях!!! вдруг напасть могут например на отца престарелого, я буду далеко и большинство проезжающих "типа не заметят"! люди, очнитесь, что с нами?

1.11.2013 09:15
- гость -

для ви
а вы бы не достали ствол если бы вас явно подрезалии угрожали, а у вас был в машине ребенок и жена?
а равнодушных очень много , пару дебилов вместо того чтобы помочь стояли и снимали на телефоны

1.11.2013 09:16
Кеша кастрированный

Собакен шикарен, но малость труслив. Типа "хозяин, куда ты меня тащишь?! Это же сибирское было!!!"

1.11.2013 09:18
Имя

- гость -
1 ноября 2013 г.
09:15

ютуб же кто-то должен наполнять. Они репортеры, молча, без слез делают свою работу...

1.11.2013 09:19
- гость -

Спасибо Дмитрию, из всей толпы наблюдавших и делавших свои выводы, только он один не ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ И ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ

1.11.2013 09:28
- гость -

Кеша кастрированный
1 ноября 2013 г.
09:16

Собакен шикарен, но малость труслив. Типа "хозяин, куда ты меня тащишь?!
Это же сибирское было!!!"

Просто хозяин нормальный уравновешенный человек, и собака по характеру такая же. Но если бы хозяину грозила опасность, то яйцен клац клац!!! ждать бы себя не заставил).

1.11.2013 09:47
Андрей

Автор видео, он же мужик с собакой - побольше бы таких как ты. ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Большинство из нас просто проезжало мимо этого, максимум поорали из окна что-то. Хорошо что есть такие люди как ты, способные разогнать ублюдков и обмудков, не способных ни на что другое, только как шакалы налететь толпой.

1.11.2013 09:53
- гость -

предлагаю марки запретить
два марка и в двух марка отморозки - слишком большой процент уже )

1.11.2013 10:03
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
09:53

предлагаю марки запретить
два марка и в двух марка отморозки - слишком большой процент уже )

Запретить марки, и быдляк который в них ездит тоже запретить!

1.11.2013 10:12
Нюсьен

Автор ролика - молодец! Настоящий мужик и сознательный товарищ! А сколько во круг ехало - и хоть бы хрен кто остановился и помог разобраться! Респект мужику!

1.11.2013 10:15
гостья

Андрей
1 ноября 2013 г.
09:47

А как мужик с собакой и автор ролика - один человек? Машина поехала, а мужик с собакой там оставался???

1.11.2013 10:19
Serg 1

гостья
1 ноября 2013 г.
10:15

прикинь машина робот трансформер
а женский голос на видео не слышала?

1.11.2013 10:24
ви

Мы поока не знаеем кто кого как пооддреззал. А если все на каждого подрезавшего дибила начнут стволом махать, что будет? Ждем инфы.

1.11.2013 10:31
гостья

Serg 1
1 ноября 2013 г.
10:19

Прости за глупость, у меня звук не работает)))

1.11.2013 10:40
- гость -

Проезжала мимо, по переходу шла женщина с ребенком, а они там орались и били его, ни капли совести, средь бела дня, вокруг женщины и дети. Отберите у них вообще права зачем неадекваты на дорогах, страшно ездить.

1.11.2013 10:42
- гость -

ФИО этих эмбицилов в студию!!! Со всеми бывает: подрезал, не уступил,НО это не повод вот так себя вести, малокососы, вы посмотрите на них, да они по одному ниче не могут то. Автору респект, мужчина с собаком молодец, есть ещё мужики на белом свете.

1.11.2013 10:43
- гость -

АМИК узнайте пожалуйста, как дела обстоят и какое наказание им грозит, чтоб другим не было повадно.

1.11.2013 10:43
- гость -

ви ну ты внимательный сил нет, подрезал потерпевшего МАРК и сам же стал нарываться на драку!!!

1.11.2013 10:44
Антон

В Барнаул ни нагой!!! Там до сих пор гопари из 90-х!!!

1.11.2013 10:44
Тот самый Дмитрий

Все началось с того, что две машины зажали третью, подбежали и начали пинать
авто ногами. потом вытащили водителя и начали избивать (это на регистраторе не
видно) тут я развернулся и поехал к дерущимся, далее видно на видео.
У человека был газовый пистолет и стрелял он один раз в воздух когда его
вытащили из машины. (пистолет забрали на экспертизу и она это подтвердит).
Закусились они на дороге с одним из водителей гораздо раньше. Тот водитель
поджимал, пришлось объехать по тротуару, он вышел из своего авто, пользуясь тем
что была пробка догнал, и начал колотить кулаками по стеклу, но при виде
пистолета отступил. потом позвал дружков, вместе догнали на Сов. Армии на пустой
дороге и начали зажимать..... это со слов потерпевшего. далее следствие сообщит.

1.11.2013 10:46
- гость -

марку повод был нужен, вот он и стал нарываться, сам подрезал, сам начал зажимать, вызвал подмогу и начал бабло требовать чтобы они отстали от потерпевшего, типа ну давай 50, ну ладно давай 25.как думаете, что хотел чел на марке, заработать? урод он просто и дружки его такие же

1.11.2013 10:49
- гость -

люди, объясните мне, как средь бела дня такое может в принципе быть, сколько наглости надо иметь чтобы так себя вести??? ребятки на марке, вы работать не пробовали чтобы деньги зарабатывать, вместо того чтобы беспредел устраивать??? на месте потерпевшего мог оказаться любой, и я не удивлюсь что даже женщина, такие ублюдки ни перед чем не остановятся....

1.11.2013 10:51
- гость -

Дмитрий спасибо вам, видя что есть такие люди, жить хочется, потому что таких придурков на марке по всей видимости много...

1.11.2013 10:52
- гость -

Димон, уважуха за движуху!!!

1.11.2013 10:56
- гость -

Бойкот машине с номером Н 422 ТЕ

1.11.2013 11:03
Дмитрию - автору ролика

Дмитрий, с утра обсудили эту новость - благодарны Вам всем женским коллективом! просто не все пишут свои комментарии с благодарностью и верой в то, что есть еще настоящие мужчины, способные на защиту (мы все за рулем). Какова бы там ни была предшествующая ситуация - разбоя на дорогах быть не должно!!!

1.11.2013 11:08
- гость -

Да действительно, Дмитрий вам спасибо, редкость в наше время такие люди как вы!!!

1.11.2013 11:26
- гость -

Городской житель
зарегистрированный
31 октября 2013 г.
20:18

Большая видно у тебя собака? Какой породы?

1.11.2013 11:26
- гость -

ви
1 ноября 2013 г.
10:24

махали ногами куда более активно

1.11.2013 11:32
- гость -

Антон
1 ноября 2013 г.
10:44 В Барнаул ни нагой!!! Там до сих пор гопари из 90-х!!!

Застряли в 90-х

1.11.2013 11:43
- гость -

С кавказцем - автор ролика?

1.11.2013 11:56
ви

Так бить можно только человека совершившее чтото страшное, иначе трудно поверить в реальность происходящего.

По прежнему интересно почему же они сказали что его убить мало? Не по понятиям послал?

1.11.2013 11:58
Ольга

жить становится все страшней и страшней!!!российский минталитет-пипец.

1.11.2013 12:06
Тот самый Дмитрий

Кавказская овчарка.

1.11.2013 12:16
*Весна*

Дмитрий молодец! собака шикарная!

1.11.2013 12:27
- гость -

ви
1 ноября 2013 г.
11:56 Не по понятиям послал?

Ну если ребята застряли в 90-х то может и так

1.11.2013 12:29
Максим

Меня больше интересует исход данного события. Ибо полицейские даже в ответе, явно мутили воду.

1.11.2013 12:32
Мимо проходил

Лошье !!!!!!!!! один на одного, то слабо!, петухи одним словом......

1.11.2013 12:45
- гость -

очень удобно для таких случаев использование собачки... в отличие от пистолета. Только вот в бардачке ее не повозишь!
Эта модель собаки за хозяина убьет любого и в любом количестве!

1.11.2013 13:01
- гость -

даже в таком случае хозяин собаки останется крайним, если собака укусит нападавшего...

1.11.2013 13:23
- гость -

Уважаемая редакция, отправьте, пожалуйста, вопрос руководству органов, посмотрим, что ответят, по-поводу поведения своих подчинённых.

1.11.2013 13:30
Markовод

ЛЮДИ! Зачем такие стереотипы? Не все марководы - быдло =(

1.11.2013 13:39
- гость -

Бли-и-ин-н-н... а себе недавно чуть марковника не купил...

1.11.2013 13:41
- гость -

Очень похоже на молодых оперков они такие тачки любят, и ведут себя примерно так, будем следить за происходящим если это правда ребятки из органов, я думаю гражданское общество эту тему без внимания не оставит!

1.11.2013 13:54
- гость -

Дмитрий молодец!Собачка умничка!Друзья,давайте все,как и Дмитрий не будем проезжать мимо такого преступления!Нужно было всем остановится и не дать избивать парня.Ведь если б ни Дмитрий-забили бы парня до смерти,ведь это видно по ударам.Били беспощадно и жестоко.Подонки!

1.11.2013 13:59
Максим

Boroda22 зарегистрированный 1 ноября 2013 г. 02:14 - Это написал троль, это уже додуманная версия. Видео с камер думаю это покажет.

1.11.2013 14:02
- гость -

Ничиего особенного. Просто люди из "культурной столицы юга Сибири" готовились к Хеллуину. А по поводу явления полиции на этой улице, то ее появление было бы уместным и в утренние часы, когда битком набитые трамваи терпеливо ждут "автопоезда" на рельсах перед собой.

1.11.2013 14:02
Максим

ALEX BARNEO 43 минуты назад
на много ранее чем снят ролик! про какой марк пауль ты всё у меня спрашиваешь!??если так ищешь тот марк так дай объявление,и я думаю встреча состоится...))

Следующий комментарий явно это показывает. Тут много ума не надо.

1.11.2013 14:03
- гость -

Поведение этих подонков это ничто иное как открытое пренебрежение законами , исполнительной властью.Вызов всему обществу.Власть , делайте выводы!

1.11.2013 14:05
Максим

Markовод 1 ноября 2013 г. 13:30 - Не в обиду, но нормаьлных ооочень мало. Так что можно просто пренебречь.

1.11.2013 14:09
- гость -

Дмитрию - огромнейший респект! А все те, кто просто едут мимо ну ничем не отличаются от трусливого быдляцкого чмо, которые на своих не менее быдляцких развалюхах человека избивают...

ПравоохрЕнительные органы!!!!!!!!!!!!!!! Ответ дайте!!!!!!!!!!!

1.11.2013 14:11
To13:54

Били не до смерти. Если эта стайка-шайка-лейка из органов,то это уже увидели другие органы. А Дмитрий действительно молодец и его собака умничка )

1.11.2013 14:33
Октябрина

Два дня назад ехала по молодежной к пр.ленина со стороны соц-кого, собиралась поворачивать налево на ленинский, остановилась перед ленинским, так как светофор был мигающий зеленый, а предо мной еще несколько машин. То есть я не поехала на мигающий зеленый, чтобы не загромождать перекресток (ПДД так требует!) Так вот, позади меня ехал марк и как только я остановилась и до момента как я тронулась на свой зеленый сигнал, он стоял сигналил мне! А потом погнался за мной и на улице брестской открыв окно материл меня на весь лениский проспект. Вылив помои в мою сторону, он рванул с места, оставив на асфальте часть своих покрышек. О моем сотоянии в этот момент несложно догадаться. Еще полчаса не могла прийти в себя.....

1.11.2013 14:37
ви

Марк это диагноз, с ээтим не поспоришь.

1.11.2013 14:42
киса

ви
1 ноября 2013 г.
14:37
---
слушай, Ви... ты тош достал! вот недавно был видос про Приору, и про 10-ку, которая в дом въехала....там что? не диагноз?

1.11.2013 14:43
- гость -

Да полюбому сотруднички. Приборзели конкретено. Полная безнаказанность, и это чувствуется.

1.11.2013 14:50
Максим

слушай, Ви... ты тош достал! вот недавно был видос про Приору, и про 10-ку,
которая в дом въехала....там что? не диагноз?

ПРоцент чудиков на 10 и приорах ниже чем чудкиов на марках относительно себя же

1.11.2013 14:51
- гость -

ви
1 ноября 2013 г.
14:37
Марк это диагноз, с ээтим не поспоришь.

марк это МАШИНА, это не калинаприора. и быдляка на калиноприорах ездит не меньше...

1.11.2013 14:52
- гость -

- гость - Вы свой язычок по придержали бы с оскорблениями!Ребята не из полиции,лично их знаю!все они работают и машины им не родители покупают.А вас я смотрю и машиной обделили и мозгами!Вот и осуждаете не разобравшись или из зависти.Какое избиение, два раза по морде дали,за дело и все сразу гопники чтоли?Не надо стволом размахивать и стрелять,а то я смотрю все смелые только с оружием,да в интернете!

1.11.2013 14:52
киса

Максим
1 ноября 2013 г.
14:50
---
да причём тут марка авто вообще!!!!!!!????????????

1.11.2013 14:54
- гость -

а что марк да марк заладил?по доходам и расходы,а у вас наверное самокат?жлоба душит!

1.11.2013 14:55
Октябрине - дама зарулем

К сожалению, почему-то в нашем городе много быдловатых мужчин. Они считают возможным обматерить, наорать, наплевать, подрезать и т.д. По моим многолетним наблюдениям делят свои "возможности" по гендерному типу. У моего друга большая машинка, сам он богатырь, да еще и иногда, извините, ооочень уверен за рулем - никто никогда даже рта не разинул. У меня- машинка маленькая, в автошколу шла осознанно - чтобы НАУЧИТЬСЯ, а не просто пройти курсы - водительский стаж 7 лет, было в начале 2 небольших аварии с царапками - в одной - меня догнали, во второй - я на гололеде скатилась. Вобщем, обычный я водитель - не наглый и не тошнот, НО! даже я порой огребаюсь - то на чье-то место во дворе поставила (кто его купил?), то на мигающий зеленый не проехала - а кому-то ОСОБЕННО НУЖНО! и позволяют себе орать. И подобных вещей никогда не происходит, если друг в моей машинке в качестве пассажира. Выводы - мжики у нас в большинстве своем мужланы невоспитанные и ущербные, и бывают такие на разных авто. Адекваты бывают реже.

1.11.2013 14:55
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
14:52
Из той же компании понятно почему "защищаешь" - у самого рыльцо в пушку.

1.11.2013 14:57
Леня

Надо было эту быдлятину собаке скормить, на обед бы точно ей хватило. Как можно лежачего ногами лупасить.....не по мужски ребята....фууу

1.11.2013 15:00
- гость -

рыльце у тебя замарано не понятно только в чем,вот я тебе и говорю!рот закрой и лишний раз не воняй,если сути не знаешь!ты там был?

1.11.2013 15:02
для 14-52

- гость - Вы свой язычок по придержали бы с оскорблениями!Ребята не из
полиции,лично их знаю!все они работают и машины им не родители покупают.А вас я
смотрю и машиной обделили и мозгами!Вот и осуждаете не разобравшись или из
зависти.Какое избиение, два раза по морде дали,за дело и все сразу гопники
чтоли?Не надо стволом размахивать и стрелять,а то я смотрю все смелые только с
оружием,да в интернете!

а давай тебе пятеро вот так пару раз заедут? ты ж смелый! ты запись с регика посмотри, и считать научись!

1.11.2013 15:02
- гость -

А вы я смотрю все правильные,бить бы не стали,так подставили голову и пусть стреляет!хотя о чем я вы все смелые только в инете,смотрю в разгар рабочего дня дома сидите,на родительские деньги живете?!

1.11.2013 15:03
- гостю - 1 ноября 2013

А где они работают? Нет просто интересно где у нас дегенератов на работу берут????

1.11.2013 15:05
- гость - 1 ноября 2013

Бить бы не стали, это ниже моего достоинства, меня мама человеком воспитала, а не позорником общества!

1.11.2013 15:08
- гость -

народ, вы прежде чем писать что-то проясните ситуацию. я наблюдал это с самого
начала Советской Армии с того момента когда "гайю" начали зажимать,
после общался со всеми сторонами. Конфликт у них возник немного раньше (догнали
его уже на СА), он изначально начал размахивать и угрожать оружием и со словами
"зассал лошара?" начал убегать. Ребята не растерялись и догнали его.
Видел как при остановки "гайи" ребята начали подбегать к нему, а он
уже их встречал с заряженным пистолетом. Он начал стрелять по ним и не раз, как
пишет "ТОТ САМЫЙ", и не в воздух, а в направлении живых людей. Реакция
была адекватной, они спрятались за машины, но после стрельбы напали и
обезвредили. На видео видно уже конец когда пистолет был изъят и "тот
самый" с лайкой разнимает. Я простоял с участниками этого конфликта около
часа, пообщавшись с ребятами на "марке" и с водителем
"гайи", я понял что получил он за дело. Нельзя так просто угрожать
пистолетом и кидать громкие слову в сторону людей которых ты первый раз видишь.

1.11.2013 15:09
- гость -

Надеюсь для него это послужит уроком.

1.11.2013 15:09
- гость -

Мне кажется что Дмитрий, который тот самый, является хорошим знакомым водителя
"гайи", потому что всячески его оправдывает. Хотя сам видел уже конец
потасовки. От куда он знает сколько было выстрелов и в каком направлении они
были произведены? мм?
Я считаю что ребята поступили правильно. А то что напали на него впятером, так я
не думаю что кто-то из вас обезвредил бы человека с пистолетом в руках в
одиночку.
Вообще получилась очень интересная ситуация и было интересно пообщаться с обоими
сторонами. То что написал "Дмитрий тот самый" 95% вранье.

1.11.2013 15:09
- гость -

Я бы сказала,да я боюсь ,что вы от зависти локти себе сгрызете!Слабохарактерные дипломаты!!

1.11.2013 15:10
- гость -

14-52
а что, у всех агрессивных нападающих такая тактика - ТЫ ТАМ БЫЛ? орать?
недавно скорую двум избитым поцанам вызывала - два дебила одного сразу с ног сбили, а второго догнали и просто ногами в голову долбили! их прохожие просто отбили - даже тетушки с сумками в защиту кинулись - было в 3 часа дня! так вот те уроды тоже когда убегали орать начали - А ВЫ ТАМ БЫЛИ? - по виду наркоши. ну народ там молодцы, не были такими безразличными, как большинство водителей на С.Армии

1.11.2013 15:12
- гость -

Молодцы ребетя побольше бы таких!

1.11.2013 15:18
- гость -

Это что гопники те самые появились и стали комментарии писать в защиту себя.

1.11.2013 15:19
- гость -

Пятеро против одного это ЛО...и

1.11.2013 15:20
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
15:09
это уже знакомые марковников так стараются?
Автор ролика - случайный адекватный свидетель, а вы похоже сказочник, не?

1.11.2013 15:20
- гость -

Да ты прав забрали пистолет и пусть по мужски один на один или что зассали

1.11.2013 15:21
- гость -

ТРУСЫ

1.11.2013 15:23
- гость -

не, народ, не расстраивайте так - неужели эти гопники и полиция - одно и то же??? не отнимайте надежду, что в нашем царстве-государстве не все так плохо...

1.11.2013 15:26
- гость -

нееее, ребят, с вами неинтересно!!! а знаете почему? да потому что писать и говорить могут все и все что угодно, а вот ответить за сказанное могут не многие!
вы почему-то сразу оскорбляете не зная человека! вам самим не стремно?! я не удивлюсь если и вас "зажмут" на дороге.

1.11.2013 15:27
- гость -

для 14-52
1 ноября 2013 г.
15:02
ИХ Пятеро глаза протри это что пару раз по морде. И ты тоже быдло.

1.11.2013 15:28
- гость -

трус, тот который пишет от анонима и знает что его не достать

1.11.2013 15:29
- гость -

Это не драка.....Это избиение-давайте называть вещи своими иминами

1.11.2013 15:29
- гость -

А то что по закону не прав тот кого били вам не интересно,сидит то он ,а не пацаны!

1.11.2013 15:30
- гость -

это не избиение, это санкция!

1.11.2013 15:31
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
15:27

текст до конца прочти

1.11.2013 15:34
- гость -

Надо ж, один из сотен водителей оказался МУЖИКОМ, и тот - старый знакомый...Идет тебе, Дима, кавказская овчарка. Спасибо за неравнодушие.

1.11.2013 15:40
- гость -

Эх а права они за санкцию зачитать не успели

1.11.2013 15:49
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
15:40
я думаю они сразу были ему оглашены, еще при возникновении конфликта

1.11.2013 15:54
Ленточка

Дима, молодец!В. как всегда рядом.

1.11.2013 16:08
- гость -

Пострадавший сегодня будет давать интервью НТВшникам. смотрите и слушайте все, кто защищает этих .... Огромная просьба всем, кто является участником дорожного движения, не оставаться равнодушными, если у вас на глазах твориться беспридел. Что если в след. раз целью станет кто-то из ваших близких?

1.11.2013 16:12
- гость -

Пусть делают очную ставку,и он не пострадавший!

1.11.2013 16:24
смотрим внимательно

Внимательно посмотрим с 0:55

пострадавший что то берет в машине и передает одному из нападавших что-то, из-за Человека с собакой не видно, что...

деньги?

1.11.2013 16:26
- гость -

Суши сухари своим дружкам)

1.11.2013 16:29
- гость -

Вот следствие закончится и мы посмотрим,кто прав!А ты пока ума наберись уголовный кодекс почитай!

1.11.2013 16:31
- гость -

Уголовный кодекс РФ Статья 128.1 почитай,я думаю тебе станет не досмеха шутник!

1.11.2013 16:32
- гость -

он посмотрел как себя чувствует ребенок в машине, а у напавшего он забирает ключи от машины, которые в наглую они забрали из машины и напугали до истерики ребенка

1.11.2013 16:33
- гость -

- гость -
1 ноября 2013 г.
16:31
То есть ты утверждаешь что этих пятерых оклеветали, а он сам бился головой об их руки и ноги, а потом скорее всего еще и бабло им отдал?

1.11.2013 16:33
- гость -

а он стволом своего ребенка не напугал?

1.11.2013 16:35
- гость -

ни какого бабла он не давал ни кому,а он стволом пробил голову одному из ребят,побои зафиксированы по закону.

1.11.2013 16:37
- гость -

Удар головой по ноге одному из ребят пришелся так, что от инерции пошла волна в голову и он получил травму головы. Думаю тут всех посадят, косячники они повсюду....

1.11.2013 16:55
ви

Вот я изначально чуял чтото тут нитак и пытался выяснить А сколько помоев На меня вылили.
Тут минимум обоюдка.

1.11.2013 17:49
- гость -

ну вы ребята даете, не дай бог вам попасть в такую ситуацию, когда вас пятеро будут долбасить!!! хорошо если вас, а если ваших близких??? товарищ на марке сам начал кулаками махать, еще до того как ему пистолет показали, и в машину ломиться пугать ребенка. в чем его героизм??? от какого пистолета он спалал мир??? от того который лежит в машине и никого не трогает???люди вы себя слышите??? а ребятам , которые "сами себе машину купили и деньги сами зарабатывают" - вы бы их зарабатывали то как люди, а не как сволочи.

1.11.2013 17:53
- гость -

для ви:
вот когда на тебя пятеро нападут, я посмотрю как ты на обоюдку пойдешь. ребятки видать скучали скучали , а тут повод появился, вот и подпрыгнули "спасатели". если б вы деньги сами зарабатывали не было бы у вас столько свободного времени чтобы к людям с побоями приставать

1.11.2013 18:45
- гость -

он спасал семью свою в первую очередь и пистолет показал им , видимо для того , чтобы спугнуть, а эти отбросы при ребенке начали дебоширить при жене , позор, бедный ребенок не кому такого не пожелаешь увидеть, ублюдки.....

1.11.2013 18:56
- гость -

для - гость -
1 ноября 2013 г.
16:35
а может не стоило начинать драку и голову бы никто не пробил вам???? включите одну единственную извилину "СПАСИТЕЛЬ МИРА" и может тогда вам это станет ясно? оно ясно, зря вы так, зря, даже жалко вас, сушите сухари ребята, читайте УК РФ

1.11.2013 21:14
Великий Инквизитор

дык пятеро уже потом напали. а спровоцировал и развил конфликт кто? обе стороны. имхо два конфликтных дебила встретились на дороге и никто не захотел уступать, один схватился за пушку, второй позвал друзей. Это моя рабочая версия.

2.11.2013 09:36
1

Знаю потерпевшего, дибилам теперь не завидую.

2.11.2013 11:33
- гость -

у него еще и жена беременная в машине была?

2.11.2013 12:11
- гость -

Жена и ребенок ( не беременная) этого достаточно и так

2.11.2013 13:05
Марковод 2 =)

Ну всё, теперь при каждом движении на дороге нас ненавидеть будут

2.11.2013 18:39
- гость -

Ви просто чмо. Флюгер меняющий направление в зависимости от ветра

2.11.2013 18:43
- гость -

А ALEX BARNEO и Boroda22 не из одной банды шурика белого, пересматрившие бригаду? А может и одно и тоже лицо? Прям чуствуется в наименовании Борода и Барнео - сленг быдлогопной шпаны.

2.11.2013 18:46
- гость -

ВИ ты чо спишь? Сашебарнео и Бороде медальки надо вручать! Пиши ходатайство на имя президента.

2.11.2013 19:25
Великий Инквизитор

Каждый видит в моих словах чтото свое, но не то что туда заложено, кажный одарен по своему, в разной степени альтернативности. Ткни пальцем где я флюгер если не балабол.

3.11.2013 09:22
- гость -

Великий Инквизитор
зарегистрированный
2 ноября 2013 г.
19:25
Зайди на соседнюю ветку, где тебя киса с другими гостями убедили в обратном, а затем вернись сюда, где ты пришел к тому с чего начал.

3.11.2013 11:22
ви

Ты бредишь. Кроме. Одного. Я. Действвительнно чем. Начал тем ии кконнччил.

4.11.2013 15:25
- гость -

Бойкот машине с номером Н 422 ТЕ

А давайте УГАДАЕМ владельца автомобиля. Потом посмотрим чьих он будит . Думаю мам и пап обрадуются

5.11.2013 10:41
нп

За что набросились на Серегу Кол .....ва, Тальменкские разборки однако

5.11.2013 11:05
- гость -

полностью соответствуют понятию - полицай

5.11.2013 11:29
- гость -

говорите о быдле, а сами обвиняете автомобили. вы сами тогда, кто? разве автомобиль в чем то виноват?

6.11.2013 10:56
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=wvzzM1lcZN4

6.11.2013 13:49
- гость -

Сколько быдла на марках ездит. ужас!

6.11.2013 17:14
- гость -

- гость -
5 ноября 2013 г.
11:05

полностью соответствуют понятию - полицай
.........................
Кто? Вы такой легковерный и когда к вам в дверь стучат и на вопрос кто, отвечают президент, сразу кидаетесь искать хлеб-соль?))
Обычная шпана, никакого отношения к полиции не имеющая. По идее, и это надо им вменить, как за подделку.