Большинство читателей amic.ru считают, что русскому человеку, "для того, чтобы выжить", нужно объединяться в организации

01 ноября 2013, 08:57, ИА Амител

Большинство читателей amic.ru считают, что русскому человеку, "для того, чтобы выжить", нужно объединяться в организации, - это показал опрос, проведенный на сайте ИА "Амител".

Напомним, тему для опроса инициировал сайт  newsland.com. Выбор темы автор пояснил так:

Был недавно в Академгородке на конференции. Точная надпись на заборе около Института ядерной физики СО РАН: "Россия без науки - граница между Финляндией и Китаем".

После либеральных реформ (вернее, олигархо-бандитского погрома) МВД, армии и флота, образования, науки все эти жизненноважные для России институты поставлены на грань уничтожения. На днях либеральная журналистка Альбац (рупор олигархов и бандитов) заявила, что Сибирь в скором времени станет частью Китая. В отношении Альбац не возбудили уголовного дела, что позволяет предположить: она озвучила планы предателей в высшем руководстве России.

Комментарии читателей ИА "Амител":

-  Назад, к социализму, однако! Колбасы, может, в достатке и не было, импортного бухла на всех не хватало, а наука была и процветала, и образование было лучшим в мире, и медицина бесплатная (и не плохая вовсе, не надо волну гнать)! Безработица среди молодежи - социализму и не снилось! И бабки на свою маленькую социалистическую пенсию могли не корячиться на работе до гроба за кусок хлеба, а семечки у подъезда щелкать. И про толпы мигрантов и кавказцев, режущих русских почем зря - как-то тоже не вспоминается. И про многие еще прелести либерализма. Так что, друзья, путь указан Марксом-Энгельсом - Лениным!

-   В идеале русским нужно объединяться, так легче защищаться. Для защиты требуется оружие. Без оружия объединение смертельно, это сродни составления списка на уничтожение.Значит - тайга, партизанщина, эмиграция, каждому свое. Кто то выживет.

- Уже доподлинно известно. Торговля в СССР была под полным контролем сионистской мафии, которая органозованно саботировала поставки, делала миллионные состояния на подкупе, спекуляции и продаже из под полы. Дефицит продуктов был искусственным и его можно было бы легко избежать, если бы не контроль КГБ и МВД со стороны все тех же сионистско-нацистских кадров, которые были внедрены повсюду во времена правления скрытого сиониста и лютого руссофоба филькенштейна, лейба для гоев - андропов. А русским для выживания и спасения страны нужно сделать одно - понять, какого лютого и смертельного врага они спасли и пригрели в 1945 году, подняться наконец-то с рабских колен и изгнать с территории страны сионистско-фашистских оккупантов со всеми ихними продажными прихлебателями-шабес-гоями. (Последних надо просто поставить к стенке, как предателей своего народа.




Что делать русскому человеку, чтобы выжить?
объединяться в организации 447 чел.
эмигрировать 331 чел.
учить китайский язык 172 чел.
свое мнение, добавлю в комментариях 71 чел.
Всего проголосовало: 1021 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров