ЛДПР в День согласия и примирения проведет митинг под лозунгами "Какие выборы – такая и экономика!" и "Как голосуем – так и живем!"

01 ноября 2013, 09:45, ИА Амител

В День народного единства, 4 ноября, ЛДПР проведет митинг под лозунгами: "ЛДПР – за единение России!", "Только ЛДПР!", "Какие выборы – такая и  экономика!", "Как голосуем – так и живем!". Как сообщили сегодня, 1 ноября, в пресс-службе АРО ПП ЛДПР, аналогичные митинги представители партии проведут по всей России.

 - Статус государственного праздника этот день приобрел в  2005 году благодаря фракции ЛДПР в Государственной Думе и лично Владимиру Жириновскому. Но не все  будут праздновать 4 ноября. Коммунисты, к примеру, будут отмечать  свой праздник 7 ноября - День Октябрьского переворота, а ведь этот день разделил Россию на две половины, брат пошел на брата, отец на сына. Миллионы русских людей погибли в годы Гражданской войны. ЛДПР предложила сделать 4 ноября праздничным днём, чтобы через согласие и примирение прийти к национальному единению, тем самым, наконец- то, закончив  войну, развязанную большевиками в далёком 1918 году, - комментирует депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

ЛДПР приглашает всех неравнодушных барнаульцев и гостей города принять участие в митинге. Мероприятие пройдет по адресу пр. Ленина, 71 (площадь перед ТЦ "Россия"). Начало в 12:00.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров