«Я буду мамой - 2013!»: семь будущих мам расскажут эмоциональную и нежную историю о женщине, которая ищет свое счастье

01 ноября 2013, 10:27, ИА Амител

Во вторник, 5 ноября, на сцене Государственной филармонии Алтайского края (Барнаул) под патронатом администрации Алтайского края состоится финал 7-го краевого конкурса "Я буду мамой - 2013!". Об этом сегодня, 1 ноября, сообщили в пресс-службе Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

"Это не только нежный, трепетный, проникновенный, удивительно красивый праздник, но и не имеющий аналогов социально значимый проект. Все участники и многие зрители мероприятия – это семьи, ожидающие появления ребенка", - отмечают организаторы.

В 17:00 начнет работу традиционная ярмарка-дегустация и выставка-продажа товаров для малышей и будущих мам. Гостей праздника ждут консультации со специалистами и подарки. В выставке принимают участие представители самых крупных и популярных производителей товаров для малышей и будущих мам.

А в 18:00 на сцене стартует сам конкурс. "Семь участниц из Барнаула и края расскажут эмоциональную, увлекательную, трогательную и нежную историю о женщине, которая ищет свое счастье", - говорят организаторы.

В этом году для участниц была сделана фотосессия по теме "Женский образ Алтая" (фотограф Ольга Ермолаева).

Справка:

Проект "Я буду мамой" - уникальное мероприятие, на территории России проводится только в Алтайском крае. Впервые праздник устроили в 2007 году. За семь лет в адрес конкурса пришло более 2,3 тыс. заявок на участие, в конкурсном отборе приняли участие 95 будущих мам. Благодаря грантам Губернатора в сфере молодежной политики с 2011 года подобные праздники проводятся не только в Барнауле, но в городах и районах края.

Проект реализуется центром семьи и детства "Растем вместе" при поддержке администрации Алтайского края. Финансирование проекта частично осуществляется за счет средств гранта губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров