В Алтайском крае стартует конкурс «Свадьба года 2013: Любовь на старый Новый год»

01 ноября 2013, 11:39, ИА Амител

С 1 ноября стартует в Алтайском крае краевой конкурс "Свадьба года 2013: Любовь на Старый Новый год". В проекте могут участвовать пары, вступившие в брак в 2013 году. Первый этап проекта – прием заявок будет длиться с 1 по 25 ноября. Очный этап кастинга пройдет 28 ноября. Итоговое конкурсное мероприятие состоится 14 января 2014 года в Государственной Филармонии Алтайского края.

Целью мероприятия является популяризация семейных ценностей и института брака среди широкой общественности Алтайского края. С 1 по15 ноября пройдет заочный этап кастинга. Для того чтобы принять участие в конкурсе, семейной паре первоначально необходимо заполнить анкету и прислать свою семейную фотографию на почту svadbagoda22@mail.ru. Форму анкеты и положение о конкурсе можно запросить по этой же почте или скачать на официальных страницах проекта в социальных сетях: "Вконтакте"  vk.com/svadbagoda2013 и в "Одноклассниках" odnoklassniki.ru/sg2013.

Молодым парам предстоит рассказать о себе не только фактологическую информацию о членах семьи, но и поделиться с организаторами семейными традициями, совместными увлечениями, самыми яркими моментами совместной жизни и другими секретами! Отметим, что участие в конкурсе абсолютно бесплатное!

Следующим этапом кастинга участников станет презентация свадебного альбома, а также первого танца молодоженов. Из всех участников компетентное жюри отберет пары, которые пройдут в финал.

Главное торжественное мероприятие (финал) состоится на Старый Новый год (14 января 2014 года). На него будут приглашены не только болельщики, но и потенциальные женихи и невесты, которым интересно посмотреть на самые яркие свадьбы 2013 года. Участников и гостей будет ожидать много сюрпризов, среди которых красная дорожка с фотосессией и концерт симфонического оркестра Государственной Филармонии Алтайского края.

Победители конкурса "Свадьба года 2013" получат главный приз – путешествие. Пары, занявшие 2 и 3 места, так же будут отмечены подарками. Но и все остальные участники не уйдут без призов.

+++

Инициатором конкурса является журнал "Ваша свадьба". Проект проводится при поддержке Администрации Алтайского края и Комитета по культуре Администрации города Барнаула. По вопросам участия можно обращаться  по телефону (3852) 669-000.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров