Девушка хоккеиста Варламова: Когда Семен пьет, он превращается в животное

02 ноября 2013, 06:28, ИА Амител

Евгения Вавринюк рассказала американским журналистам об отношениях с возлюбленным - хоккеистом Семеном Варламовым, - пишет КП.

Российская модель Евгения Вавринюк, подруга голкипера клуба Национальной хоккейной лиги Colorado Avalanche Семена Варламова, которая стала жертвой нападения спортсмена, рассказала, что в США переехала специально ради того, чтобы быть рядом с любимым человеком. По её словам, для этого модель даже разорвала контракт в Гонконге.
 
- Я понимала, что иду на риск. Ведь это жестокий человек, имеющий проблемы с алкоголем. Перед тем, как напасть на меня, он пил с двух часов дня до шести утра. Варламов не знает, когда надо остановиться. Когда он выпивает, то превращается в животное, - призналась модель в интервью телеканалу ABC.
 
Также Евгения отметила, что боится возвращаться в Россию, так как фанаты хоккеиста угрожали ей и ее матери, утверждая, что модель испортила репутацию спортсмена.
 
- Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери поступило множество угроз. Не могу поверить, что болельщики поддерживают Варламова, - продолжила модель, отметив, что ей не нужны деньги. Вавринюк призналась, что единственная её цель - наказать Варламова.
 
- Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он думает, что всегда останется безнаказанным. Я пришла в полицию не для того, чтобы получить его деньги, а чтобы он получил наказание и сел в тюрьму. В США это может произойти, потому что здесь защищают женщин, - сказала модель.
 
Как уже сообщало ИА "Амител", российскому хоккеисту, голкиперу "Колорадо Эвеланш" Семену Варламову, арестованному в американском Денвере, предъявили обвинения сразу по двум статьям. Спортсмену инкриминируют похищение человека и насилие на бытовой почве. Варламову грозит от двух до шести лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров