Новосибирскую красавицу признали одной из самых очаровательных жен России

03 ноября 2013, 17:10, ИА Амител

Новосибирскую красавицу признали одной из самых очаровательных жен России:  Наталья Карелина заняла второе место на конкурсе. Подробности сообщает КП.
 

2 ноября в Ростове собрались самые очаровательные замужние дамы страны: ведь именно там проходил финал конкурса "Миссис International". За титул лучшей жены страны боролись сразу две сибирячки - Наталья Карелина и Алина Ягодка-, и обе покорили жюри.

Алину Ягодку признали самой красивой замужней дамой в Сибири, и она будет иметь право подать заявку на участие в международном этапе конкурса, который пройдет в Чикаго.

Ну а Наталья Карелина после блестящего танца, который она показала во время творческого этапа конкурса, и замечательного рассказа о себе и родном городе была признана первой вице-миссис. И если Эльвира Янковская, победительница конкурса,  не сможет поехать на международный этап конкурса, то ее заменит Наталья.

Сибирячке, занявшей второе место в конкурсе,  27 лет. У нее трое детей: Вике и Насте по пять лет, а Ксюше - два года. По образованию она - менеджер-экономист. Участвовать в конкурсах для нее в новинку: в разное Наталья время получала титулы "Мисс бикини Европы - 2006", "Мисс бикини Сибири - 2005", "1-я вице-мисс студентка Новосибирска - 2005". А еще красавица - мастер спорта по спортивным бальным танцам. Из всех блюд больше всего любит лазанью и грибной суп. В свободное время гуляет с детьми, читает и вышивает.

Ну а в Интернете друзья и просто болевшие за Наталью сибиряки уже оставляют восторженные отзывы вроде "Наталья – умничка! Гордимся ей и поздравляем!". "Комсомолка" присоединяется к этим поздравлениям и желает Наталье дальнейших успехов!

ТТХ

Наталья Карелина

Возраст - 27 лет

Рост - 176 см

Параметры - 90-62-92

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров