Барнаульские коммунисты в ходе пикетов приглашали на акции, приуроченные к 96-й годовщине революции

05 ноября 2013, 07:20, ИА Амител

2 – 3 ноября в Барнауле прошло шесть пикетов, организованных городским комитетом КПРФ. В ходе акций партийные активисты приглашали горожан на предстоящие 7 ноября торжественные мероприятия, приуроченные к 96-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции: митинг и демонстрацию, сообщает пресс-служба Барнаульского горкома КПРФ.

Пикеты состоялись в пяти районах города, на площадках, уже ставшими традиционными для барнаульских коммунистов: пл. Спартака, в районе остановки "Докучаево", на Потоке - по ул. Г.Титова 13, у КРК "Мир", в поселке Власиха, у магазина "Барнаул". В ходе пикетов партийцы раздавали листовки – приглашения на 7 ноября 2013 г., а так же ноябрьский выпуск информационного бюллетеня Барнаульского горкома КПРФ "Товарищ".

- В четверг, 7 ноября, барнаульцев, как и в предыдущие года ожидает: демонстрация от пл. Октября до пл. Советов и митинг у подножья памятнику Владимиру Ленину на центральной площади города. Правда, в связи с отказом администрации города согласовать заявку от краевого комитета КПРФ, мероприятия формально пройдут в форме встречи с депутатом Государственной Думы РФ от фракции КПРФ – Сергеем Юрченко, – прокомментировал ситуацию первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в городской Думе Андрей Сартаков.

Сбор участников праздничного шествия 7 ноября (на центральной аллее пр-та Ленина, напротив магазина "Под шпилем") в 10-00. Начало движения колонны демонстрантов в 10:30. Начало митинга на пл. Советов в 11:00.

Фото: пресс-службы Барнаульского горкома КПРФ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров