7 ноября алтайские коммунисты отметят демонстрациями и митингами

07 ноября 2013, 06:23, ИА Амител

Мероприятия, приуроченные 96-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, проведут 7 ноября коммунисты Алтайского края в более чем 20 городах и райцентрах края. Многие из них начнутся одновременно  – в 11.00, сообщает пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.

Традиционно демонстрацию и митинг организуют коммунисты в Барнауле и Бийске. Праздничное шествие в краевом центре начнется в 10.30 на пл. Октября. Колонна, экипированная красными флагами и растяжками, пройдет по Ленинскому проспекту до пл. Советов.

Ожидается, что среди демонстрантов будет в этот раз много молодежи: к комсомольцам Барнаула намерены присоединиться юные соратники из  г. Бийска. В 11.00 возле памятника В.И. Ленину состоится праздничный митинг.

Демонстрацию и шествие проведут коммунисты Бийска. Сбор в 10.00 возле гостиницы "Центральная", в 10.30 колонна демонстрантов начнет движение колонны по ул. Ленина до памятника В.И. Ленину на одноименной площади около здания городского суда. В 11.00 там начнется митинг.

В Рубцовске очередную годовщину Великого Октября коммунисты отметят праздничным вечером в ДК Алтайсельмаш. Начало в 17.00. В программе мероприятия, организованного Рубцовским горкомом КПРФ, выступления творческих коллективов Дворца культуры. 

Митинги 7 ноября также проведут коммунисты Новоалтайска, г. Камень-на-Оби, Алейска, Славгорода, Целинного, Егорьевского, Мамонтовского районов и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров