Настоящий танк, выставленный у офиса компании, попытались угнать во Владивостоке

05 ноября 2013, 11:47, ИА Амител

Настоящий танк, выставленный у офиса компании Настоящий танк Т-34, выставленный возле офиса компании "Подряд" на ул. Жигура, 34 во Владивостоке, попытались угнать в ночь с воскресенья на понедельник, 4 ноября. Шестеро неизвестных, вооружившись ломами, проникли в боевую машину. "Угонщиков" задержала полиция, сообщили РИА PrimaMedia в компании "Подряд".

- Около 12 ночи шестеро подвыпивших горожан пришли к офису компании с ломами и проникли в танк. Оперативно сработала служба безопасности, вызвали полицию, и злоумышленников задержали. Однако они успели нанести ущерб, сумму которого мы сейчас устанавливаем. Найти и приобрести запчасти на боевую технику в нашем городе практически невозможно, - рассказал представитель компании.

По его словам, танк был выставлен на площадке у офиса "Подряд", чтобы жители и гости города могли прикоснуться к истории, увидеть уникальную боевую машину вживую. Однако в целости и сохранности он смог продержаться всего три дня.

Ранее сообщалось,  что настоящий Т-34 был выставлен возле офиса компании "Подряд" на ул. Жигура, 34 во Владивостоке 1 ноября. До 4 ноября каждый желающий мог посмотреть на боевую машину времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с ней и прикоснуться к легенде. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров