Главврачу рубцовской узловой поликлиники РЖД присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

05 ноября 2013, 14:20, ИА Амител

Почетное звание главврачу рубцовской узловой поликлиники ОАО "Российские железные дороги" Владимиру Симушину присвоено Указом Президента России от 23 октября 2013 года. Он удостоен награды за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. Об этом сообщает сегодня, 5 ноября, пресс-служба администрации Алтайского края.

Справка:

В 1994 году Владимир Яковлевич Симушин был назначен главным врачом негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Рубцовск открытого акционерного общества "Российские железные дороги". За время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, ответственным руководителем. Руководимое им учреждение полностью укомплектовано медперсоналом, все врачи имеют высшую и первую категорию и сертификаты специалиста.

Под руководством Владимира Симушина возведена пристройка под рентген-кабинет и теплый переход, соединяющий лечебный и диагностический корпуса. В 2008-2011 годах без прерывания лечебного процесса был проведен качественный капитальный ремонт здания лечебного корпуса. В результате созданы прекрасные условия для пациентов и персонала. Постоянно внедряются современные методы обследования и лечения: в 2009 году - сосудистая допплерография, суточное мониторирование сердечной деятельности и артериального давления, в 2010 году - ДЕНС-терапия и лазеротерапия при заболевании опорно-двигательного аппарата, использование фитополимеров в стоматологии, в 2011 году - цитологическое исследование пунктатов мягких тканей на атипичные клетки в лабораторной диагностике. Все это позволило существенно снизить заболеваемость с временной утратой трудоспособности.

В 2011 году Владимир Яковлевич стал победителем (II место) в краевом конкурсе "Лучший социально ответственный работодатель года".

Владимир Симушин постоянно повышает профессиональную квалификацию, с 2002 года имеет высшую квалификационную категорию и сертификат специалиста "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Владимир Яковлевич занимается общественной деятельностью, является членом совета краевой общественной организации "Рубцовская коллегия", в 2004-2008 годах был депутатом Рубцовского городского Совета депутатов, председателем комитета по социальной политике.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров