Кроссовер Suzuki SX4 начнет продаваться в России в декабре

04 ноября 2013, 18:12, ИА Амител

В России начиная с декабря начнутся продажи кроссовераSuzukiSX4. Возможно среди потенциальных покупателей будет востребована возможность продать битый автомобиль или просто старый автомобиль. Новинка, которую предлагает компания, слишком привлекательна для того, чтобы упустить возможность ее приобрести.

Между тем, компания Suzuki объявила рублевые цены на автомобиль, премьера которого состоялась на Женевском международном автосалоне. Базовая комплектация GL, имеющая передний привод и пятиступенчатую механическую передач, составляет 799 тысяч рублей. Автомобиль с передним приводом и автоматической коробкой передач будет стоить 879 тысяч рублей. Стоимость автомобиля с полным приводом в базовой комплектации GL и механической коробкой передач обойдется в 909 тысяч рублей. Оснащенная вариатором эта модель обойдется уже в 979 тысяч рублей.

 Стоит отметить, что уже в базовой комплектации новый автомобиль SuzukiSX4 будет иметь полный комплект необходимых для комфорта и безопасности опций. К ним относятся семь подушек безопасности, самые современные системы активной и пассивной безопасности при поездках. Также автомобиль имеет один из самых просторных в своем классе багажников. При сложенных задних сидениях его объем составляет более 1200 литров.

Автомобиль, как надеются разработчики, будет востребован среди потенциальных покупателей благодаря своему привлекательному дизайну, адекватной для данного сегмента стоимости, а также высокому уровню качества. Продажи автомобиля стартуют в декабре этого года. Компания надеемся продать за оставшийся до конца 2013 года срок как минимум несколько десятков автомобилей, а в будущем году показать достаточно высокий уровень продаж. Официальные дилеры уже начали прием заказов на автомобиль в различных комплектациях.

Пока на поставки моделей серьезных очередей не наблюдается, однако с началом более интенсивной рекламной компании эта очередь может значительно увеличиться. Если вы решили приобрести этот автомобиль, то подать заявку на него и позаботиться о том, чтобы продать свой старый автомобиль, следует уже сейчас.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров