В Алтайском крае наградили лучших полицейских

05 ноября 2013, 16:11, ИА Амител

Сегодня, 5 ноября, в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю состоялось награждение сотрудников полиции за заслуги в поддержании законности и правопорядка и высокие личные показатели в служебной деятельности. Как сообщили в пресс-службе ведомства, награждение проводил начальник Главного управления генерал-майор полиции Олег Торубаров.

Медаль "За боевое содружество" вручена прапорщику полиции младшему инспектору-кинологу центра кинологической службы Евгению Деркаеву за образцовое исполнение служебного долга, проявленную инициативу и целеустремленность в ходе обеспечения общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Подполковник внутренней службы начальник отделения по экономической работе финансово-экономического отдела центра финансового обеспечения Дмитрий Кузьмин за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга в Северо-Кавказском регионе, награжден медалью "За отличие в охране общественного порядка".

В торжественной обстановке сегодня также были озвучены выписки из приказов о присвоении специальных званий старшего начальствующего состава трем сотрудникам полиции и юстиции. Всем им начальник ГУ вручил новые погоны. 

А старшие участковые уполномоченные, майоры полиции Михаил Скворцов из МО "Заринский" и Евгений Рождественский из ОМВД по Ребрихинскому району, получили из рук генерала энциклопедии "Лучшие люди России - Международный выпуск №3", в которых есть страницы, посвященные именно им.

Фото: пресс-службы Главного управления МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров