НТЦ Галэкс отметил 20-летие

05 ноября 2013, 16:40, ИА Амител

Крупнейший системный интегратор региона – "Научно-технический центр Галэкс" в октябре отметил свое 20-летие.

20 лет на волне информационных технологий, за это время "Галэкс" вырос из небольшой компании с десятком специалистов в компанию, занимающую лидирующие позиции на ИТ-рынке Сибири.

Сегодня "Галэкс" предоставляет полный цикл услуг в сфере ИТ: разработку и внедрение проектов по информатизации предприятий, поставку компьютерного и офисного оборудования, сервисное обслуживание.

По итогам 2010 и 2012 года на Всероссийском Форуме "Госзаказ" компания "Галэкс" признана "Лучшим поставщиком в сфере информационных технологий для государственных и муниципальных нужд". А в 2009, 2011 и 2013 гг. "Галэкс" вошел в список "25 крупнейших региональных ИТ-компаний России".  

Директор ООО "НТЦ Галэкс" Графеев Владимир Алфиевич

"20 лет – это значительная веха в истории любой компании, и мы успели сделать многое за это время – нами пройден путь от организации со штатом в несколько сотрудников до крупнейшего регионального системного интегратора. Преодолеть этот рубеж в одиночку было бы невозможно. Только с помощью профессиональной команды, поддержки наших вендоров и поставщиков, доверия Заказчиков мы смогли многого добиться. Поэтому это не только наш праздник, но и праздник тех, вместе с кем росла наша компания!"


на правах рекламы
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров