ОАО «Сбербанк России» совместно с ООО «Новэкс» проводят акцию «Современный платеж»

06 ноября 2013, 09:40, ИА Амител

ОАО "Сбербанк России" совместно с ООО "Новэкс" в период с 15 октября по 15 декабря 2013г. проводят совместную акцию "Современный платеж": оплачивайте коммунальные услуги через сервис "Сбербанк Онл@йн" или терминалы Сбербанка и получайте скидки в торговой сети "Новэкс"!

Сегодня Сбербанк предлагает своим клиентам сразу несколько удобных способов оплаты коммунальных и иных услуг. Помимо традиционного способа оплаты в офисе Банка, клиенты могут совершать платежи в широкой сети банкоматов и платежных терминалов, и даже не выходя из дома – с помощью интернет-услуги "Сбербанк Онл@йн", что позволяет существенно экономить время на совершении банковских операций и деньги на комиссиях за платежи.

С 15 октября 2013 г. ОАО "Сбербанк России" и ООО "Новэкс" запустили совместную акцию "Современный платеж" по оплате коммунальных услуг через дистанционные банковские сервисы (интернет-сервис "Сбербанк Онл@йн", банкоматы и терминалы).

Согласно условиям Акции, клиенты, оплатившие коммунальные услуги (в том числе оплата стационарных телефонов, интернета, детских садов, и непосредственно услуги ЖКХ) через интернет-сервис "Сбербанк Онл@йн" или терминалы Сбербанка, получают скидку 10% в сети магазинов, а также при заказе товаров через интернет-магазин компании "Новэкс" www.novex-trade.ru

Скидка предоставляется в период с 15 октября по 31 декабря 2013г. включительно двумя способами:

  1. В магазинах "Новэкс", участвующих в акции, посредством предъявления чека за оплату коммунальных услуг, произведенных через интернет-сервис "Сбербанк Онл@йн" или устройства самообслуживания;

  2. При заказе товаров в интернет-магазине www.novex-trade.ru посредством ввода промо-кода с листовки, полученной в филиале банка за оплату через интернет-сервис "Сбербанк Онл@йн" или устройство самообслуживания. При оплате услуг через сервис "Сбербанк Онл@йн" из дома, промо-код можно получить по электронной почте, отправив номер операции с чека или копию чека на электронный адрес sberbank-konkurs@mail.ru, либо по телефонам 8 (3852) 389-191, 297-729.

Акция проводится на территории Алтайского края, Республики Алтай и Кемеровской области (доставка товаров при заказе через интернет-магазин осуществляется только для жителей гг. Барнаул, Новоалтайск). Подробную информацию о совершении платежей через устройства самообслуживания и услугу "Сбербанк Онл@йн" Вы можете получить в филиалах банка, по телефонам 8 (3852) 389-191, 297-729, на сайте www.sberbank.ru.

Успейте в период Акции оценить удобство совершения платежей через Сбербанк на выгодных условиях!

КАК ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ?

В удобное время, наличными или с помощью банковской карты Сбербанка России одним из нескольких возможных способов через пункты меню:

"Платежи в нашем регионе""Корзина платежей""Коммунальные платежи" Выбираем способ оплаты "По адресу" или "По лицевому счету" квитанции, "По штрих-коду с квитанции" или "По карте Город"

ИЛИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА С ПОМОЩЬЮ УСЛУГИ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН!

  1. По Вашей банковской карте получите на любом банкомате Сбербанка персональный логин и пароль, пункт меню: "Подключить Сбербанк Онлайн и Мобильный банк > Получить логин и пароль Сбербанк Онлайн"

  2. Зайдите на сайт www.sberbank.ru и перейдите по ссылке "Сбербанк Онлайн", для авторизации воспользуйтесь полученными логином и паролем

  3. Для оплаты коммунальных услуг следуйте пунктам меню: Платежи и переводы > ЖКХ и домашний телефон

  4. Жителям г.г. Барнаул и Новоалтайск для оплаты по квитанциям системы "Город" необходимо воспользоваться пунктами меню Платежи и переводы > ЖКХ и домашний телефон > Квартплата > Система "Город". Номер и пароль доступа в "Личный кабинет" на сайте системы "Город", которые потребуются для совершения платежа, можно получить в любом подразделении Сбербанка, или самостоятельно, через процедуру саморегистрации, (www.sistemagorod.ru). Инструкция о порядке саморегистрации и совершения платежа размещена в Системе помощи Личного кабинета на сайте системы "Город".

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров