В Сибири зафиксирован случай травмы из-за сериала

06 ноября 2013, 10:10, ИА Амител

Как рассказал на странице в контакте один из пострадавших, пожелавший остаться анонимным, самостоятельная настройка телевизионной антенны чуть не стоила ему здоровья. Дело в том, что незадачливый любитель сериалов потерял ТВ-картинку и решил проверить все ли в порядке с антенной. Для этого ему пришлось залазить на карниз балкона. Акробатический трюк привел к утрате равновесия и падению. Сберегло здоровье любителю сериалов лишь то, что высота падения была небольшая, так как балкон находился на втором этаже.

Телевизионная антенна, как и ТВ провода это своего рода рудимент современной квартиры. Сегодня, для просмотра телевизора, достаточно включить телевизионную вилку в розетку и можно наслаждаться картинкой - рассказали об альтернативных вариантах получения ТВ сигнала представители беспроводного интернет-провайдера, компании "Сибирские Сети".

Абонентам компании доступно IP-TV приложение для SamsungSmartTV - "Лайк-ТВ", позволяющее смотреть более 90 SD телеканалов и более 20 телеканалов в формате HD. Приложение можно бесплатно скачать в официальном магазине приложений SamsungApps.

Беспроводной интернет-провайдер "Сибирские Сети"

http://vk.com/sibsetru

8-800-250-0-211


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров