Коттеджный поселок «Сколково» предлагает особняк за 80 миллионов долларов

04 ноября 2013, 18:19, ИА Амител

В коттеджном поселке "Сколково"на продажу был выставлен эксклюзивный объект. Речь идет об особняке, стоимость которого составляет 80 миллионов долларов или 2,5 миллиарда рублей. Продавцом объекта выступает консалтинговая компания Knight Frank.

 Коттеджный поселок, в котором выставлен на продажу данный объект, находится в непосредственной близости от научно-технического инновационного комплекса "Сколково". Коттедж был построен по проекту известного российского архитектора Наны Эрнандес Геташвили. Общая площадь коттеджа составляет около 2,5 тысяч квадратных метров.

 Коттедж имеет ограждения из нержавеющей стали, вокруг самого коттеджа искусственный парк общей площадью 2,8 гектара с озерами и крупномерными деревьями. Сам дом имеет весьма продуманную планировку, в нем есть все необходимое для роскошной жизни. На первом этаже есть две гостевые спальни, кабинет, а также две столовые – главная и гостевая. Также на первом этаже есть кухня, кинотеатр, гардеробные комнаты, несколько санузлов и спа-зона. На втором этаже находятся две детских спальни с общей игровой комнатой, спальня хозяев с двумя ванными.

Также здесь есть гардеробные, комната для няни и отдельный зал для отдыха. В отдельном крыле расположены специальные помещения для обслуживающего персонала. Здесь расположены две комнаты, кабинет управляющего, кухня с профессиональным качественным оборудованием и прачечная. Среди прочего в особняке также есть винотека, кладовая и подвал. На территории особняка также есть прозрачный коттедж, который вмещает в себя 10 коллекционных автомобилей. Коттедж выставлен на продажу относительно недавно, однако он уже вызывает определенный интерес у покупателей, несмотря на достаточно высокую стоимость. Когда объект будет продан эксперты пока сказать не решаются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров