В Бийске определили лучшего участкового

06 ноября 2013, 13:30, ИА Амител

В наукограде подведены итоги ежегодного конкурса  на звание "Лучший участковый уполномоченный полиции г. Бийска" и "Лучший участковый  пункт полиции г. Бийска". Подробности сегодня, 6 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По итогам работы за прошедший период 2013 годалучшим участковым признан майор полиции Оскар Бурибаев. За 10 месяцев текущего года он лично раскрыл 10 преступлений и выявил около двухсот административных правонарушений.

Лучшим участковым пунктом полиции г. Бийска признан УУП № 1 отдела полиции "Приобский". Показатели оперативно-служебной деятельности  коллектива этого пункта на протяжении всего года были стабильно высокими. На планерке в администрации Бийска мэр города Лидия Громогласова и глава администрации Николай Нонко вручили победителям конкурса денежные премии.

Награда за лучшее освещение в СМИ деятельности субъектов профилактики преступлений и иных правонарушений и мероприятий городской целевой программы "Профилактика преступлений и иных правонарушений на 2013-2016 годы" была вручена главному редактору газеты "Наш Бийск" Ирине Ильченко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров