На ФКП «БОЗ» год завершают в рабочем режиме

07 ноября 2013, 09:30, ИА Амител

Бийский олеумный завод успешно прошел масштабную проверку федеральной службы Ростехнадзора. Члены комиссии, несмотря на указанные замечания, высоко оценили техническое состояние предприятия, подготовку персонала, готовность к чрезвычайным ситуациям. По сравнению со многими аналогичными предприятиями отрасли по состоянию промышленной безопасности БОЗ находится на более высоком уровне.

Тем временем, завод продолжает работать в обычном режиме. План октября по выпуску продукции выполнен на 104%, объем 9 месяцев также выполнен. Заканчивается формирование плана производства на оставшиеся два месяца, предстоящий 2014 год и последующие годы.

Максимально сокращая затраты, проводя гибкую политику цен и взаимоотношений с партнерами, изыскивая дополнительные резервы, крупнейшее предприятие наукограда постепенно уменьшает задолженность, при этом не нарушая обязательств перед работниками и вовремя выплачивая заработную плату. Все делается для того, чтобы задачи, поставленные перед предприятием на 2013 год, были выполнены.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров