Новогодние праздники все ближе! С PR-компанией "ОРГАНИЗАТОР" вы будете подготовлены к встрече Нового 2014 года

07 ноября 2013, 10:30, ИА Амител

Новогодние праздники все ближе! Праздник, соединяющий в себе исполненные надежды из прошлого и мечты будущего – Новый год 2014, поэтому провести его стоит на зависть всем!

 Партнеры, сотрудники и клиенты Вашей компании не могут остаться без внимания на Новый год. Деловые люди знают, что успех не придёт, если не прилагать усилия, ведь праздничную атмосферу мы создаём сами.

 PR-компания "ОРГАНИЗАТОР"  предлагает Вам определить программу действий на грядущие праздники вместе, не упустим ничего! В течение 6 лет мы  заменяем штатного маркетолога и помогаем работе существующего отдела маркетинга ведущим компаниям России. Предлагаем решить Ваши маркетинговые задачи и в предновогоднее время.

 Несколько самых популярных видов мероприятий в предновогодний период:

 Проведение корпоративных праздников. Профессиональные ведущие создадут атмосферу новогодних чудес и обеспечат праздничное настроение всем сотрудникам. Даже самый серьезный бизнесмен поверит в Деда Мороза.

 Изготовление сувениров. Знаки внимания с Вашей стороны не останутся незамеченными. Новогодние сюрпризы обеспечат Вам и Вашей компании еще  большую лояльность клиентов.

 Оформление корпоративного издания.  Корпоративное издание — отличный способ общения с сотрудниками. Издание с праздничным дизайном, Новогодним байлайнером, объявлением конкурса среди сотрудников и новогодними историями - дело ответственное.

 Организация и проведение бизнес-завтраков. С партнерами нужно поддерживать отношения, а Новый год — один из лучших поводов для встречи. Обсудите с коллегами и партнерами результаты сотрудничества, наметьте совместные цели за чашкой кофе и кусочком торта.

 Проведение акций. Новый год — лучшее время выразить Вашим клиентам благодарность. Скидки, бонусы, подарки за покупку - вот что порадует Ваших клиентов, а грамотно проведенная промоакция сообщит подробности.

 Организация и проведение пресс-конференций, пресс-ланчей, пресс-экскурсий. Расскажите о том, чего Вы достигли за прошедший год, озвучьте свои планы на будущее. Пусть об этом узнают все.

 Более подробно о свободных датах, месте и стоимости проведения корпоративного мероприятия Вы можете  узнать у наших специалистов, позвонив по контактным телефонам или  при личной встрече:

Алтайский край, г.Барнаул,
ул.Гоголя д. 55, 2 этаж, офис №6;
телефон: +7(3852) 60-97-86, 63-33-94
e-mail: ea@organizator-pr.ru
www.organizator-pr.ru

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ –НАШИ РЕШЕНИЯ!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров