В Поспелихинском районе наладили производство рукавов высокого давления

07 ноября 2013, 10:51, ИА Амител

В конце октября житель Поспелихинского района при содействии краевой службы занятости открыл свое дело по изготовлению и реализации рукавов высокого давления. Подробности сегодня, 7 ноября, сообщили винформационно-издательском отделе УТЗН Алтайского края.

Продукция, которую будет производить Евгений Шалимов, применяется в гидравлических системах различных горных и карьерных машин, лесозаготовительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, моечной и другой техники, в качестве гибких трубопроводов для подачи рабочих жидкостей.

- Это будут рукава высокого давления с концевой арматурой, а также быстроразъемные соединения, фитинги, шланги, адаптеры, - поясняет начинающий предприниматель. - Конкурентами в такой деятельности являются ООО "Руф-2", ИП Анашкин и ИП Соболев, которые расположены в г. Барнауле.

Евгений Шалимов планирует реализовывать продукцию и предоставлять услуги по обслуживанию рукавов высокого давления населению индивидуальным предпринимателям, предприятиям и организациям  Поспелихинского и близлежащих районов. По словам начинающего бизнесмена, это будет качественно и недорого.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров