В ожидании прибытия в город Олимпийского огня барнаульские школы проводят спортивные эстафеты, посвященные этому знаменательному событию

07 ноября 2013, 11:30, ИА Амител

В ожидании прибытия в город Олимпийского огня барнаульские школы проводят спортивные эстафеты, посвященные этому знаменательному событию. Так, в течение каникулярной недели еще только планируются и уже состоялись "Веселые старты" под названием "Эстафета Олимпийского огня" в школах №72, 73, 111, 126 и гимназии №85.

Как пояснили в пресс-центре городской администрации, сегодня, 7 ноября, пройдут соревнования в школе №97 в с.Гоньба, а завтра в школе №107. Участников игры-кругосветки "Огонь Олимпа" принимала накануне гимназия №79.

"Стартины по здоровому образу жизни" устроили в школе №89. Первенство по волейболу среди старшеклассников было организовано на базе школы №113, а турнир по баскетболу – на базе кадетской школы "Барнаульский кадетский корпус". Состязания по волейболу и настольному теннису состоялись также в школе №126, здесь же сегодня пройдет мероприятие "Здравствуй, олимпийский Сочи!"

Соревнования по общей физической подготовке состоялись накануне в детско-юношеской спортивной школе №11 "Акцент".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров