В Барнауле прошел детский турнир «Золотая осень» по мини-футболу

07 ноября 2013, 13:30, ИА Амител

На базе СДЮШОР Алексея Смертина состоялся детский турнир "Золотая осень" по мини-футболу с участием команд соседних регионов. Об этом сообщает сегодня, 7 ноября, пресс-служба краевого управления по физической культуре и спорту.

В соревнованиях,  проходивших в Барнауле со 2 по 6 ноября, участвовали дети 2003 года рождения. Помимо трёх команд "Алтай", выставленных спортшколой А. Смертина, борьбу за награды вели ещё семь коллективов – по два из Бийска и Новосибирска, по одному из Минусинска, Горно-Алтайска и Новоалтайска.

В итоге в матче за первое место встретились первая команда СДЮШОР Алексея Смертина и новосибирский "Сибиряк". Убедительную победу одержали барнаульцы – 6:3. В поединке за третье место горно-алтайский "Спартак" с разницей в один мяч обыграл вторую команду СДЮШОР А. Смертина  – 2:1.

Результаты других стыковых матчей:

за 9-е место "Алтай-3″ (Барнаул)  — "Новоалтайск" (Новоалтайск) -  8:0

за 7-е место "Спартак" (Новосибирск) — "Олимпик" (Минусинск) – 3:6

за 5-е место ДЮСШ №2 (Бийск) — ДЮСШ №2-КСЦ  (Бийск) 0:4

Лучшими игроками турнира признаны Александр Бричеев ("Алтай-1″, Барнаул), Артём Понамаренко Артем ("Алтай-2″, Барнаул), Макар Илюшенко ("Сибиряк", Новосибирск),  Арсений Логинов ("Спартак",  Горно-Алтайск).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров