В Свердловской области обнаружены останки пятерых младенцев

07 ноября 2013, 14:06, ИА Амител

В полицию города Березовского поступило анонимное сообщение о том, что жительница поселка Монетный убила и захоронила новорожденных детей. По адресу выехала опергруппа во главе с начальником местной полицией. Проведенные раскопки в указном месте подтвердили информацию. Полицейские обнаружили скелетированные останки пяти младенцев, пишет lifenews.ru.

- Сыщики направили изъятые костные останки детей на экспертизу, - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Более подробные и точные обстоятельства этого ЧП сейчас устанавливаются.

Выяснилось, что рожала детей жительница поселка Монетный Светлана Крохалева, которой сейчас 56 лет. Женщина работает уборщицей на Березовском трактороремонтном заводе. Она призналась, что рожала детей в разное время: 1982, 1986, 1992, 1994 и 1997 годах.

Светлана вместе с мужем, 55-летним Виктором Крохалевым, который работает в котельной местного ЖКО, часто злоупотребляет алкоголем. Она сообщила, что не в состоянии была прокормить новорожденных, поэтому рожала в ванной, заполненной водой, чтобы младенцы захлебнулись. После родов, женщина закапывала тела мертвых детей на пустыре на улице Ольховой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров