Американца, снятого в Перми с самолета за пьянство, оштрафовали на 100 рублей

07 ноября 2013, 16:27, ИА Амител

Гражданин США, которого не пустили на борт, следовавший по маршруту Пермь – Шереметьево, провел несколько часов в отделении полиции. Служители правопорядка выписали американцу штраф на 100 рублей за появление в нетрезвом виде в общественном месте, пишет lifenews.ru.

Напомним, 4 ноября 2013 года около 9 часов местного времени во время посадки на рейс Пермь – Шереметьево представителями авиаперевозчика было отказано в перелете 44-летнему гражданину США, имеющему неопрятный внешний вид, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

По информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по УрФО, сотрудниками линейного отделения полиции в аэропорту города Перми, прибывшими на место происшествия, пассажир был задержан и доставлен в дежурную комнату полиции.

В ходе беседы с задержанным транспортные полицейские установили личность мужчины. Правонарушителем оказался 44-летний гражданин Соединенных Штатов Америки, уроженец Республики Белоруссия, по профессии юрист. В Пермь мужчина прилетал для оказания клиенту юридических услуг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров