Алтайский губернатор провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по туризму

08 ноября 2013, 08:54, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  вчера, 7 ноября, провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по туризму Александром Радьковым. Как сообщает пресс-служба крайадминистрации, Александр Карлин проинформировал главу Ростуризма о ходе выполнения на территории Алтайского края Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на период 2011–2018 годов".

В ходе беседы обсуждались вопросы координации работ по развитию туризма в регионах России. губернатор края и руководитель Федерального агентства по туризму выразили заинтересованность в сотрудничестве с целью подготовки квалифицированных профессиональных кадров для отрасли, необходимости ее дальнейшего развития на основе комплексного подхода, проведения ряда исследований в различных сферах туристической и санаторно-курортной деятельности.

Справка:

В рамках ФЦП "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на период 2011 – 2018 гг. на территории Алтайского края реализуются два проекта: "Белокуриха" (г. Белокуриха) и "Золотые ворота" (г. Бийск).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров