Современный Дворец правосудия открылся в Барнауле

08 ноября 2013, 13:02, ИА Амител

Современный Дворец правосудия открылся в Барнауле – новое здание Железнодорожного и Центрального районных судов г. Барнаула, расположенное по адресу: ул. Папанинцев, 130.

"Данное строение является архитектурным украшением г. Барнаула, символом прочности и независимости судебной власти на Алтае, и представляет собой образцовое высокотехнологичное здание, соответствующее современным стандартам, в котором созданы все необходимые условия для комфортного, безопасного и качественного отправления правосудия", - отмечает ответственный по работе со СМИ помощник судьи Татьяна Дерябина.

Общая площадь здания составляет более 12000 квадратных метров. Оно оборудовано современными инженерными системами: видеонаблюдения, видеоконференцсвязи, аудио-видеофиксации судебных процессов "Фемида", контроля и управления доступом, речевого оповещения и управления эвакуацией.

Для удобства посетителей нового здания, на его первом этаже расположены приемные судов, информационные киоски и стенды со справочной информацией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров