Барнаульских полицейских наградили муниципальными наградами

08 ноября 2013, 16:56, ИА Амител

Сегодня, 8 ноября, личный состав УМВД России по г.Барнаулу собрался на торжественное мероприятие по случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

"Я очень горжусь тем, что работаю с вами. Наша работа сопряжена с риском, с обеспечением безопасности наших граждан, и вы с честью выполняете эту работу. Огромное спасибо вам и вашим близким, которые мужественно переносят тяготы вашей службы", - отметил начальник УМВД России по городу Барнаулу, полковник полиции Владимир Денисов.

Глава администрации города Игорь Савинцев  поздравил сотрудников охраны правопорядка с профессиональным праздником и вручил муниципальные награды за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности.

Евгения Скалозуб, пенсионер Министерства внутренних дел, награждена нагрудным знаком "Барнаул" и ценным подарком. Еще 32 сотрудника подразделений УМВД удостоены Почетных грамот администрации города, Благодарственных писем администрации города, Благодарности главы администрации города.

"Служба в правоохранительных органах - удел неравнодушных и мужественных людей, отдающих себе отчет в том, что деятельность их сопряжена с большой самоотдачей и немалым риском для жизни. Жители Барнаула высоко ценят проявления героизма сотрудниками органов внутренних дел и будут всегда хранить память о тех, кто погиб, исполняя свой служебный долг. Желаю всем вам доброго здоровья, счастья, благополучия. Искренне благодарю за честную службу, верность выбранной профессии и преданное служение закону. Особая признательность и благодарность – ветеранам, на опыт и знания которых равняется молодое поколение сотрудников правоохранительных органов", - отметил Игорь Савинцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров