Конференция родительских организаций пойдет в Барнауле

08 ноября 2013, 17:22, ИА Амител

Краевая конференция родительских и общественных организаций "Российская семья - безопасность и будущее" состоится в Барнауле 9 ноября.  

На конференции будут обсуждаться проблемы современной семейной политики, защита семьи и детства от деструктивных реформ в сфере семейного законодательства, а также в сфере образования и здравоохранения, - отмечают организаторы.
 
В конференции участвуют представители 12 общественных организаций и представители Барнаульской епархии РПЦ (Иерей Михаил (Бень).

Участники рассмотрят вопросы: "Современное состояние здравоохранения и семья", "Ювенальная юстиция в Алтайском крае", "Российское образование – прошлое и будущее" и др.

Начало мероприятия: 9 ноября в 11 часов  в ТЦ "Цезарь" (г. Барнаул, проспект Ленина, 93Б, вход с торца 4 этаж, конференц-зал).

Мероприятие проводится по инициативе АКОО "Общественный родительский комитет", при поддержке Алтайского отделения общественной организации "Родительское Всероссийское Сопротивление", при участии представителей Алтайской Епархии,  согласию и участию других общественных организаций и движений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров