"Мисс Россию 2013" расстроила неудача в конкурсе "Мисс Вселенная"

10 ноября 2013, 12:53, ИА Амител

"Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова призналась, что ожидала достичь лучшего результата на конкурсе "Мисс Вселенная", финал которого завершился в московском Crocus City Hall, - сообщают Аргументы и факты.

"Конечно же, я немного расстроилась, потому что надеялась на лучший результат. Я была уверена, что смогу попасть в финал", - сказала россиянка агентству ИТАР-ТАСС.

Однако Абдразакова не скрывает и радостных эмоций по поводу своего участия в международном конкурсе красоты.

"Это был потрясающий конкурс. Я столько эмоций получила, это был очень ценный опыт. А чего стоило знакомство с самим Стивеном Тайлером! Уже ради этого не зря поучаствовала", - сообщила девушка.

Красавица из Междуреченска также рассказала, за кого болела в конкурсе. Оказалось, что она делала ставки вовсе не на победительницу – Габриэлу Ислер из Венесуэлы.

еперь, когда все позади, могу сказать - моими фаворитками были девушки из Испании и Польши, - призналась россиянка, - С последней я очень сильно подружилась, если бы не она, я бы не получила такое удовольствие от конкурса. Ну и, конечно, венесуэлка – достойная".

По словам Абдразаковой, после конкурса она собирается выспаться, а потом отправиться на прогулку. Что касается более отдаленной перспективы, "в планах у меня - получить высшее образование, начать самостоятельную жизнь, сделать что-то хорошее, словом, наслаждаться жизнью".

Напомним, Габриэла Ислер из Венесуэлы стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная-2013". Драгоценную корону стоимостью более $120 тысяч финалистке передала "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо. С победой свою землячку поздравил президент Венесуэлы в своем микроблоге в Twitter.

Фото с сайта bfm.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров