Сотрудники органов внутренних дел Барнаула принимают поздравления с профессиональным праздником

10 ноября 2013, 14:12, ИА Амител

Сегодня сотрудники органов внутренних дел Барнаула принимают поздравления с профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Барнаула,  на сегодняшний день гарнизон барнаульской полиции составляет более 2000 сотрудников. В структуру УМВД России по г. Барнаулу входят 9 отделов полиции, 2 батальона (отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД и отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции), изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и спецприемник для административно задержанных. Правопорядок в краевой столице обеспечивают сотрудники 26 служб и подразделений полиции города. За 10 месяцев работы барнаульскими полицейскими раскрыто более 6.000 преступлений.

В канун праздника в УМВД России по г. Барнаулу состоялись торжественные мероприятие, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел. В праздничном зале собрались сотрудники, служащие в различных подразделениях города, а также ветераны МВД.

Открывая торжественную часть, начальник УМВД России по г. Барнаулу полковник полиции Владимир Денисов высказал слова благодарности и признательности личному составу полиции города. Владимир Васильевич отметил, что искренне гордится многими из своих сотрудников и пожелал подчиненным и в дальнейшем с честью выполнять поставленные служебно-боевые задачи, укрепляя тем самым авторитет органов внутренних дел города Барнаула.

Почетным гостем праздника стал глава администрации г. Барнаула Игорь Савинцев. От имени всех жителей г. Барнаула Игорь Григорьевич поздравил  защитников правопорядка с праздником, а также отметил: "Сегодня нет отрасли, ни одного направления, которым бы не занимались сотрудники органов внутренних дел. Ни одна из силовых структур не охватывает нашу жизнь так, как охватываете ее вы. С начала года в Барнауле прошло более 200 мероприятий и ни на одном не было нареканий со стороны сотрудников правопорядка". Глава города также подчеркнул, что у полиции и администрации общая задача - работа на благо горожан.

 За добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, Почетной грамотой администрации города и ценным подарком  были награждены следующие сотрудники:

- заместитель командира батальона полиции отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу подполковник полиции Наводкин Евгений Анатольевич;

- оперативный дежурный дежурной части отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу майор полиции Савенко Александр Владимирович;

- заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу подполковник полиции Степанов Андрей Юрьевич;

- начальник отдела вневедомственной охраны по городу Барнаулу полковник полиции Цапко Дмитрий Григорьевич.

 Нагрудным знаком "Барнаул" и ценным подарком также была награждена ветеран МВД Скалозуб Евгения Михайловна.

 Всего из рук главы администрации Барнаула Почетные грамоты, Благодарственные письма, Благодарности и ценные подарки получили 33 сотрудника полиции.

 Почетными грамотами УМВД России по г. Барнаулу и ГУ МВД России по Алтайскому краю также были поощрены многие профессионалы своего дела в погонах.

 Традиционно, на торжественном мероприятии действующие сотрудники отдали дань памяти тем, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.

 Большим подарком для всех собравшихся в праздничном зале стал концерт. Своими выступлениями стражей порядка порадовали не только творческие коллективы города, но и музыкально одаренные сотрудники и члены их семей.

Фото: УМВД РФ по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров