Поздравление начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2013, 14:58, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров поздравляет коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел:

 Уважаемые сотрудники и ветераны!

 От всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 На современном этапе служба в полиции  требует полной самоотдачи, высокого уровня профессионализма, отличной физической подготовки, безупречных морально-волевых качеств. Охрана жизни и здоровья наших сограждан, защита конституционных прав и свобод, оказание незамедлительной помощи тем, кто в ней нуждается - это главные задачи стражей правопорядка во все времена.  Их решение по силам только настоящим профессионалам.

В первую очередь желаю сотрудникам крепкого здоровья, бодрости духа, которые необходимы для выполнения непростых задач, стоящих перед органами внутренних дел.  Личный состав зачастую трудится в экстремальных условиях, с большими моральными и физическими нагрузками. Не каждый с этим может справиться. И те, кто остается служить в  правоохранительной системе – это люди, по-настоящему преданные профессии. Самые теплые пожелания счастья, добра, терпения и понимания   хотелось бы в этот день адресовать семьям сотрудников, так как считаю, что наши близкие служат вместе с нами

Особые поздравления -  тем сотрудникам полиции,  кто несет нелегкую службу в командировке на Северном Кавказе. Желаю всем здоровья, мира, профессиональных успехов и скорейшего возвращения домой. Берегите себя.

 Искренне поздравляю  ветеранов, отдавших служению Отечеству самые лучшие годы. Они и сегодня находятся в строю, передают нам свой бесценный опыт и помогают воспитывать молодое поколение.  Дорогие ветераны! Желаю вам долгих лет жизни, неиссякаемой  энергии и реализации самых смелых творческих планов на благо полиции Алтайского края!

 Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю

генерал-майор полиции О.Н.Торубаров

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров