На хоккейном матче команд «Алтай» и «Ямальские Стерхи» в Барнауле прошла акция в честь Эстафеты Олимпийского огня

10 ноября 2013, 15:17, ИА Амител

Акция, посвященная Эстафете Олимпийского огня  "И стар, и млад Эстафете рад" прошла 9 ноября во Дворце зрелищ и спорта имени Г. С. Титова на хоккейном матче между командами "Алтай" и "Ямальские Стерхи"

Организаторами мероприятия, выступили волонтеры АлтГУ.  Событие состоялось благодаря поддержке Алтайского центра развития добровольчества.

Как сообщают организаторы, во время мероприятия зажигательные ведущие звали всех не проходить мимо, а принять участие в акции, ведь каждый мог совершенно бесплатно получить магнитик, мыло или воспользоваться услугами художника.

В ходе мероприятия гостям хоккейного матча раздали около 100 магнитов с изображением зимних олимпийских видов спорта, более 60 экземпляров мыла ручной работы в форме медвежат, всё это было изготовлено студентами. Всем желающим было сделано около 100 цветов и собачек из воздушных шаров, каждый мог посмотреть процесс изготовления и поучиться этому мастерству.

Парни просили сделать цветок для девушек, дети с нетерпением ждали своих собачек, а кто-то внимательно следил за каждым движением мастера, чтобы перенять навык. Аквагрим нанесли почти 100-м болельщикам, к художникам выстраивались большие очереди с просьбой изобразить символы Олимпиады и Эстафеты олимпийского огня. Многие захотели нарисовать название любимой хоккейной команды, за которую они пришли болеть. Дети и взрослые радовались скромным подаркам. Все с удовольствием фотографировались с аквагримом и с надписью "Я рад Эстафете, а ты?". 

фото: Бубнова Анастасия

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров