В Барнауле будут проходить еженедельные тематические ярмарки вакансий

11 ноября 2013, 11:29, ИА Амител

7 ноября в центре занятости населения г. Барнаула прошла тематическая мини-ярмарка  вакансий по рабочим профессиям. Это мероприятие стало первым в череде еженедельных мини-ярмарок, которые будут теперь проводиться по четвергам в ЦЗН краевой столицы, сообщили сегодня, 11 ноября, в информационно-издательском отделе УТЗН Алтайского края.

На этот раз работодатель ООО "Импокар-Сервис" представил вакансии слесаря по ремонту автомобилей (шиномонтаж), мастера-приёмщика и мойщика-уборщика подвижного состава (автомойщика). Вокзал-Барнаул Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов предлагал рабочие места электрогазосварщика 5 разряда, слесаря-сантехника 4 разряда, столяра 4 разряда, а также электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда.

Как отметила менеджер по персоналу ООО "Импокар-Сервис" Александра Смагина, несколько человек приглашены на повторное собеседование, но о результатах пока говорить рано. Пополнился и кадровый резерв железнодорожников.

Отметим, тематические мини-ярмарки вакансий будут проводиться регулярно в центре занятости населения г. Барнаула, по четвергам, с 9.00 до 12.00 по адресу: проспект Строителей, 41а, информационный зал (кабинет 22).

Следующее мероприятие состоится 14 ноября. На мини-ярмарке будут представлены вакансии сферы торговли. Трудоустройство предложит крупная торговая сеть Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров