О Барнауле в фотографиях рассказали о сотрудниках полиции

11 ноября 2013, 12:05, ИА Амител

"Судьба моя - полиция", - фотоэкспозиция под таким названием размещена в ГУ МВД России по Алтайскому краю. Как сообщили сегодня, 11 ноября, в пресс-службе ведомства, среди ее героев – семья следователей Лукьяных с дочерью-первоклассницей Алиной, которая занимается вокалом в студии культурного Центра. Материал о них был опубликован  в первом сентябрьском номере ведомственной газеты МВД "Щит и меч".

Кроме того, начальник отдела розыска управления уголовного розыска подполковник полиции Инесса Смирнова. Можно с уверенностью сказать, что в российской полиции найдется немного женщин, которые успешно справляются с такой ответственной, поистине мужской,  работой.

В числе героев выставки также участковые уполномоченные, кинологи, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, которые  неоднократно назывались лучшими в своей профессии.

Фотоэкспозиция открылась в канун Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации и рассказывает о работе самых разных служб, в том числе спецназа, конной полиции, полицейской авиации.  На фотографиях запечатлены обычные рабочие будни сотрудников, из которых складывается история алтайской полиции.

Еще одна фотовыставка, посвященная службе в полиции, открылась во Дворце культуры Барнаула. Она получила название "Служить России суждено тебе и мне".

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров