В Барнауле проведут информационную акцию, посвященную Эстафете Олимпийского огня

11 ноября 2013, 14:40, ИА Амител

Информационную акцию, посвященную Эстафете Олимпийского огня проведут в ближайшие дни добровольцы Ленинского района Барнаула. Как сообщили сегодня, 11 ноября, в пресс-центре городской администрации, в рамках акции комитетом по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации района были подготовлены листовки, рассказывающие о пути передвижения символа Олимпийских игр по территории России, длине маршрута, способах передвижения, а также приглашающие барнаульцев принять участие в эстафете 3 декабря.

При содействии учебного центра "Фактор безопасности" изготовлены календари на 2014 год с изображением сердца, состоящего из факелов, раскрашенных в цвета Олимпийских колец. На календарях также отмечены даты прибытия Олимпийского огня в Барнаул и проведения Олимпиады в Сочи.

Раздавать их прохожим на улицах будут ребята из отряда добровольных спасателей и волонтеров "Savanta". Аналогичная акция уже состоялась на прошлой неделе и получила положительный отклик со стороны жителей города, как заверяют организаторы, она будет продолжена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров