Конкурсной комиссии проекта «Моя Олимпийская мечта» в Барнауле предстоит оценить более 200 работ

11 ноября 2013, 15:16, ИА Амител

Прием заявок на творческий конкурс партии "Единая Россия" "Моя Олимпийская мечта" завершился 10 ноября. С июля на электронный адрес оргкомитета поступило 215 заявок на участие в партийном проекте. К оценке работ уже приступила конкурсная комиссия, в составе которой представители управления Алтайского края по физической культуре и спорту, администрации Барнаула и известные спортсмены, сообщили сегодня, 11 ноября, в пресс-службе АРО ВПП "Единая Россия".

Имена победителей конкурса станут известны на церемонии награждения накануне Эстафеты Олимпийского огня в Барнауле. Конкурсная комиссия определит лучших в двух номинациях: "Спорт в моей жизни" и "За НАШУ сборную". Авторы наиболее интересных работ смогут принять участие в мероприятиях, посвященных Эстафете Олимпийского огня, а также получат "олимпийские" подарки.

Напомним, в краевом творческом конкурсе "Моя Олимпийская мечта" могли принять участие жители Алтайского края старше семи лет. Участники первой номинации присылали свои фотографии в момент занятия спортом, а также краткий рассказ о своей спортивной мечте. Вторая номинация представляет собой соревнование на лучший слоган-кричалку в поддержку сборной России.

Организатором конкурса выступило Алтайское региональное отделение Партии "Единая Россия" при поддержке управления Алтайского края по физической культуре и спорту и администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров