Новости

Игрок "Спартака" Мовсисян продолжит выходить на поле, несмотря на травму

, ИА "Амител"

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян продолжит выступать за столичный клуб в матчах чемпионата России, несмотря на травму, полученную в игре с "Зенитом". До того момента, как из-за повреждения Мовсисян покинул поле, он успел забить "питерцам" три мяча пишет lifenews.ru.

Как выяснилось, у игрока произошел рецидив старой травмы колена. Но отпускать Мовсисяна с поля из-за проблем с мениском руководство красно-белых не торопится — армянского нападающего планируется задействовать в оставшихся трех матчах текущего года — с ЦСКА, "Волгой" и "Ростовом".

Таким образом, как следует реабилитироваться футболисту не дадут до начала зимнего перерыва. На поле он будет выходить под обезболивающими уколами, в каждом из матчей ему будет предоставлено около часа игрового времени.

Сразу по окончании летне-осенней части чемпионата Мовсисяну будет сделана операция, и уже к началу второй части первенства в марте 2014 года игрок сможет вернуться в общую группу.

Стоит отметить, что наряду с нападающим "Ростова" Артемом Дзюбой Мовсисян является лучшим бомбардиром текущего первенства, а его клуб занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая лидирующему "Зениту" три очка.


Комментарии

12.11.2013 09:14
- гость -

Молоток, Юра. Кони, берегитесь.

12.11.2013 09:26
Цекало

Дзюбиньо лучший?! Моя плакать...

PS Кони порвут мясокомбинат как Тузик грелку. Это факт.

12.11.2013 09:31
- гость -

Вряд ли. Лошадки строем пойдут на мясокомбинат.

12.11.2013 09:37
Цекало

зуб даю, песец-мясокомбинату!

12.11.2013 09:38
- гость -

Цекало - я вроде за "коней", но поостерёгся так высказываться, что порвут как тузик грелку, тут 50 на 50(даже не смотря на выйгранную битву с Зенитом). ЦСКА вроде востанавливается, Думбия не плохо вошёл в игру, Тошич разыгрался, так что будем смотреть

12.11.2013 09:42
цыкале

ОУКБ, конюшня. в первом круге вы уже соснули

12.11.2013 09:46
- гость -

Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

12.11.2013 09:52
Цекало

Не болейте парни за "Спартак",
Красно-белый цвет уже не в моде.
Над Россией красно-синий флаг
Гордо реет при любой погоде.

Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.

Конифей, Хонда и Гонсалес Марк,
Игнат, Тошич и братец Березуцкий,
Били,бьют и будут бить "Спартак",
А тем более "Спартак" московский.

12.11.2013 09:53
- гость -

Мовсисян даже в чемпионате России на уколах играть согласен. Помнится на ЧМ Погребняк отказывался так делать

12.11.2013 09:53
- гость -

Точнее ЧЕ, а не ЧМ

12.11.2013 10:01
Ахтунг

Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!

12.11.2013 10:10
- гость -

Спартак! рви коней!

12.11.2013 10:34
Цекало

Судя по тому, что самый лучший из армян "в дрова" - получится ОУКС )))))

PS Кариока нам поможет )))))

12.11.2013 10:38
Ахтунг

- гость -
12 ноября 2013 г.
10:10
Спартак! рви коней!

ох и загоняют вас мустанги до образования в сальце мясной прослоечки...

12.11.2013 10:46
Адмиралъ

Цекало
12 ноября 2013 г.
09:52
Классное стихотворение.. я аж прослезился

12.11.2013 11:01
Цекало

старался

12.11.2013 11:06
ек

безусловно, болеть в этом матче буду за коней.

12.11.2013 11:26
- гость -

Цекало- хороший стих, с удовольствием прочитпал.
Но в этом поединке ещё и Валера может вмешаться путём очередного изобретения линии защиты, что конечно будет наруку "коням", просто Думбия не Кержаков, страшные глаза делать не будет, а будет наказывать за провалы в обороне и Муса с Тошичем помогут. Только бы центр не проиграть, там у Спартачей нормально

12.11.2013 11:56
- гость -

Юра молодец!!!спартак -чемпион!!!

12.11.2013 16:13
Цекало

- гость -
12 ноября 2013 г.
11:26

Спасибо! Отлил в граните

PS Стих не мой, только фамилии освежил.

Загрузка...