Игрок "Спартака" Мовсисян продолжит выходить на поле, несмотря на травму

12 ноября 2013, 09:01, ИА Амител

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян продолжит выступать за столичный клуб в матчах чемпионата России, несмотря на травму, полученную в игре с "Зенитом". До того момента, как из-за повреждения Мовсисян покинул поле, он успел забить "питерцам" три мяча пишет lifenews.ru.

Как выяснилось, у игрока произошел рецидив старой травмы колена. Но отпускать Мовсисяна с поля из-за проблем с мениском руководство красно-белых не торопится - армянского нападающего планируется задействовать в оставшихся трех матчах текущего года - с ЦСКА, "Волгой" и "Ростовом".

Таким образом, как следует реабилитироваться футболисту не дадут до начала зимнего перерыва. На поле он будет выходить под обезболивающими уколами, в каждом из матчей ему будет предоставлено около часа игрового времени.

Сразу по окончании летне-осенней части чемпионата Мовсисяну будет сделана операция, и уже к началу второй части первенства в марте 2014 года игрок сможет вернуться в общую группу.

Стоит отметить, что наряду с нападающим "Ростова" Артемом Дзюбой Мовсисян является лучшим бомбардиром текущего первенства, а его клуб занимает третью строчку в турнирной таблице, уступая лидирующему "Зениту" три очка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров