Black Sabbath выступят в России летом следующего года

12 ноября 2013, 11:40, ИА Амител

Группа Black Sabbath  выступит в России летом 2014 года, сообщает KM.RU. Легендарный коллектив даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках финальных шоу европейской части мирового гастрольного турне в поддержку последнего студийного альбома "13".

Релиз первой полноформатной пластинки Black Sabbath за последние 18 лет состоялся летом 2013 года. Альбом, ставший также первой записью с участием Оззи Осборна с 1978 года, буквально "взорвал" чарты радиостанций в тринадцати странах мира, включая США. Сразу после выхода альбома группа отправилась в гастрольное турне по Австралии, Европе, США и Южной Америке. 

Black Sabbath уже предпринимали попытку добраться до России после своего реюниона. Концерты должны были состояться в мае 2012 года, однако они были отменены сразу после того, как стало известно об онкологическом заболевании у гитариста группы Тони Айомми.

На этот раз выступления Black Sabbath должны состояться 1 июня 2014 года в Москве (СК Олимпийский) и 3 июня в Санкт-Петербурге (Ледовый дворец).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров