Сотрудники ГИБДД выясняют виновника аварии на пересечении пр. Ленина и ул. Гоголя в Барнауле

12 ноября 2013, 10:20, ИА Амител

В Барнауле продолжают ликвидировать последствия серьезной аварии на пересечении пр. Ленина и ул.  Гоголя, которая произошла сегодня, 12 ноября, около 08:50. Здесь столкнулись КАМАЗ и пассажирские автобусы, следовавшие по маршрутам №№ 10 и 35.

Как сообщили корреспонденту ИА Амител в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу, сейчас сотрудники ГИБДД еще оформляют административные материалы по факту аварии.

Им предстоит выяснить виновников и все обстоятельства произошедшего. На данный момент за медицинской помощью обратились семь человек – они находились в пассажирских автобусах.

Корреспонденты ИА Амитела прибыли на место происшествия одними из первых. Они увидели разбитые стекла, суетливые действия людей в оранжевых куртках и тревожную толпу. Очевидцы утверждают, что пострадали несколько пассажиров, двое — находятся в тяжелом состоянии.

Движение по улице Гоголя от проспекта Ленина в сторону Красноармейского сейчас перекрыто, по пр. Ленина вниз — сильные затруднения в движении транспорта.

Как уже сообщало ИА Амител, в 08:50 от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Барнаула поступило сообщение о том, что на пересечении пр. Ленина и ул. Гоголя произошло столкновение двух автобусов и грузового автомобиля. По предварительным данным, в автобусах находилось 35 человек, пострадали 7 человек.

Фото: читателей и редакции ИА Амител

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров