Гарик Сукачев рассказал о драке его директора с журналистами НТВ

13 ноября 2013, 11:31, ИА Амител

Гарик Сукачев рассказал телеканалу Life News о том, почему между его директором Марио и съемочной группой НТВ во главе со Светой из Иваново разгорелся конфликт.

- Это был отличный вечер, очень жаль что он так закончился, - поделился с Life News музыкант. - Если все было так, как мне рассказали, то как человеку мне очень обидно. Более того, это не первый раз происходит. Когда умер наш барабанщик, меня точно так же обманули и представившись другим каналом, пытались выведать подробности смерти моего коллеги. Такие поступки уже перестали меня оскорблять, но они остаются на совести журналиста.

Директор артиста Марио пояснил Life News, что НТВшники сразу привлекли его внимание. По словам мужчины, журналисты приехали на мероприятие нетрезвыми.

- Они приехали уже в подпитии, - рассказал Марио. - Девушка, представившаяся Зариной начала задавать вопросы, касающиеся алкоголя и наркотиков.

По словам Марио, корреспонденты НТВ, среди которых присутствовала Светлана Курицына, известная как Света из Иваново, представились сотрудниками Первого канала. Однако окружению известного артиста Гарика Сукачева не составило труда вывести НТВшников на чистую воду. Когда Марио стал выводить журналистов из зала магазина "Москва", началась потасовка.

К месту драки оперативно подъехал наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов доставили драчунов в ОВД "Арбат" для дачи объяснений. В присутствии полицейских корреспонденты обменялись с директором Сукачева взаимными обвинениями.

По словам журналистов НТВ, у них была оформлена аккредитация на автограф-сессию Гарика Сукачева, но представители артиста ни с того, ни с сего начали их выгонять.

- Полиция разберется, кто на кого набросился, - прокомментировал ситуацию телеканалу Life News Марио.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров